Анатолий Давыдов: «Если бы играли еще минут 30, все могло бы закончиться разгромом соперника»

Тренер молодежной команды «Зенита» Анатолий Давыдов поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России против нальчикского «Спартака» (2:2).

«Мы оказались в непростой ситуации, но все же вырвали у соперника ничью. Однако, должны были побеждать, поскольку выглядели намного сильнее. Меня порадовало то, что, оказавшись в нелегком положении, команда не растерялась, а продолжала гнуть свою линию и в результате сравняла счет.

В концовке матча мы уже выглядели на голову сильнее хозяев поля. Если бы нам предстояло играть еще минут 30, то все могло бы закончиться разгромом соперника, который, просто, «поплыл». Что касается не назначенного в ворота «Спартака» пенальти, то у меня нет сомнений, что судья принял неверное решение», – приводит слова тренера официальный сайт клуба.