• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Торстен Фрингс: «Не могу исключать тот вариант, что я закончу международную карьеру»
0

Торстен Фрингс: «Не могу исключать тот вариант, что я закончу международную карьеру»

Полузащитник «Вердера» Торстен Фрингс заявил, что может закончить выступление за сборную Германии.

«Лев предупредил меня заранее, что в матче с Россией и Уэльсом я могу выйти только на замену. Конечно, мне было обидно. Но тренер заверил, что рассчитывает на меня.

К сожалению, я не получил шанса проявить себя. Не могу исключать тот вариант, что я закончу международную карьеру. Просто некоторые вещи мне стали понятны только в последние дни. Но, конечно, такое решение нельзя принимать быстро, нужно время на раздумье», – рассказал Фрингс в интервью Bild.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пару раз не выпустили, а он уже ныть начал(
Как-то так получилось, что абсолютно не помню Фрингса в Баварии... Странно.
http://www.sports.ru/tags/1044584.html?type=dossier
Ответ-McCormick-
Как-то так получилось, что абсолютно не помню Фрингса в Баварии... Странно. http://www.sports.ru/tags/1044584.html?type=dossier
Комментарий удален
ОтветDELETED_5820724
Комментарий удален
Мда, значит провалы в памяти... Пора в аптеку =)
Ну как сказать неплохо играл...Играл просто мало,игрок отчаянный и у таких частота травм ппц как высока...Поэтому и вернули что огромное количеситво времени сидел в лазарете
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем