Вадим Рабинович: «Украинская премьер-лига – позорище, которое не работает»

Президент киевского «Арсенала» Вадим Рабинович заявил, что недоволен качеством украинской премьер-лиги.

«Мы создали позорище, которое не работает. Само по себе катится без постоянного руководителя. Исполняющий обязанности президента премьер-лиги Виталий Данилов занят в парламенте Украины, он же депутат. Я думаю, что это была лично моя ошибка.

Нельзя ставить временных управляющих. Данилов – хороший человек, но когда для него это не ежедневное дело, он заходит поработать только в перерыве между заседаниями в Верховной Раде, то какой может быть результат? Я предложил такую идею, и это лично моя ошибка. И я думаю, что 31 октября, когда будет встреча президентов клубов, нужно обязательно выбрать президента премьер-лиги», – приводит слова Рабиновича газета «Дело».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    34 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    17 октября 01:06
    сruger

    Для них же это кормушка! Одни получают по 5 гривен за тусняки на майдане, а другие по итогам голосования обеспечивают себя квартирами в Киеве, стоя при этом не у самого корыта, а чуть поодаль. И чем больше выборов - тем больше квартир, новых офисов и машин они себе могут купить...
    Это демократия, а мы дикари...
    0
    0
    0
    16 октября 23:09
    shuliavkaFan

    Вот, опять... Ты обиженный пропогандой 5ого канала? Почему считаешь, что нам мозги промывают? Во-первых, у на Украине - .опа, или почти .опа. Если ты немного разбираешься в экономике - поймешь это. Второе - ваши желторотики свернули наш совместный проект, который к политики не имеет ни какого отношения, а только музыка. Мы просто хотели делать музыку без политики и поддержку бюта в частности.

    Третье - у меня на Украине родственники, у моей конторы - бизнес.

    4е - никто строем на выборы ВВП не ходит, не смотри ТВ. У нас выбирают так же как и у вас. У вас еще топорнее - поверь мне, хотя бы на слово.

    После недавних событий ты должен был понять, что Европа клала с прибором на ставленников Буша. Без России им тоже .опа, и сами об этом с трибуны заявляют, и во враги нам не записываются, в частности, слушай Саркози и прочих.


    5е - готовитесь к очередным внеочередным выборам?;)))))
    0
    0
    0
    Ну тут всё понятно. shuliavkaFan сейчас, наверное, опять начнёт возвеличивать их «демократию».

    Только вот почему-то у европейской демократической Украины миграционное сальдо отрицательное, а у авторитарной азиатской России данный показатель положительный. Т.е., проще говоря, в Россию переезжает на ПМЖ больше людей, чем уезжает из страны, а с Украиной - всё наоборот (валят с Украины больше, чем приезжает). Стало быть, не ценят люди «блага демократии», их привлекает что-то совершенно иное.
    0
    0
    0
    На самом деле, Украина не существует сама по себе в изоляции. Полно там и друзей, и партнеров по бизнесу, и родственников. И то, что там действительно плоховато живется, мягко говоря, - секрет Полишинеля, которого только украинские националисты не хотят замечать.
    А потом, кто тут нас будет учить, как выбирать себе Президента? Не те ли люди, которые ежедневно наблюдают за клоунадой в собственном Парламенте? Мордобой, дележка самолетов, отпихивание друг друга от кормушки - только в банановой республике может быть такая легкомысленная и неуважаемая власть.

    НЛ, конечно же.
    0
    0
    0
    Интересно, а где это ты смотришь украинские телеканалы? Случайно не на конспиративной квартире?))) У нас дорогой мой такого и в помине не наблюдается, даже самые лютые прозападные каналы никогда не позволят в грубой и некорректной форме обосрать соседнее гос-во ... А смотришь росс. каналы, столько злобы, гнева, неуважения к гражданам и руководителям нашей страны. А что касается пятого канала, то журналисты этого канала первые, кто не побоялись выступить против цензуры Кучмы и Медведчука (кстати кума вашего свет ясно солнышка).
    Что касается белорусов. Часто приходится пересекаться с нашими белорусскими друзьями по бизнесу, так вот ребята просто в восторге от Украины.
    0
    0
    0
    Чё спорите? На Украине ничего плохого не заметил - всё нравится, особенно - горилка, колбаса и хохлушки. ТВ, тоже, не заметил.
    0
    0
    0
    Конечно, в Украине всё замечательно. По некоторым показателям она вообще лидирует на континенте. Например, по темпам убыли населения Украина занимает 1-ое место в Европе.
    0
    0
    0
    Вот боратите внимание: начиная где-то с 18 века ни одно славянское государство (кроме России) не являлось субъектом международных отношений. Т.е. все были исключительно объектами или марионетками в руках сильных мира сего. И гордиться этим и чуть ли не ставить в пример по меньшей мере странно
    0
    0
    0
    ну выбрали б они руководителя раньше, и что? сидели бы сейчас с ним, поругивали тож.
    а сейчас они в радостном предвкушении - скоро новые выборы. что ещё нужно каклецам, как не эта свободная демократическая процедура?
    и не беда, что выбрать в очередной раз не получится - тем скорее будут новые выборы
    0
    0
    0
    А вы не задавались вопросом почему в новостных выпусках всех центр. каналов Украины в адрес России льются сплошные потоки грязи и ни одного позитивного сюжета, неужели у нас в России все так плохо? Вы на самом деле в этот бред верите?
    0
    0
    0
    16 октября 23:48
    shuliavkaFan

    Почему тебя это удивляет, что я могу смотреть укр. каналы?

    «У нас дорогой мой такого и в помине не наблюдается»
    - какого «такого» ? Я что-то пропустил, или у вас фильтры стоят , и к слову «Украина» боты дописывают гневные тирады? ;)

    «А смотришь росс. каналы, столько злобы, гнева, неуважения к гражданам и руководителям нашей страны.»
    Так, на счет граждан - что за бред ты несешь? На счет правительства, да реально просто угарают с ваших горе-демократов. Никакой злобы-то нету. Можно и к столбу докопаться, было бы желание...
    А на 5м уже давно все по 5 раз поменяны. И поют ту песню, которую заказывают...
    0
    0
    0
    В принципе даже и говорить то ничего не хочецца таким пустословам.. Так за...ли со своей «молодой и храброй демократией», что аж поражаешься порой, насколько безмозгло - прогнившим может быть мышление.. Подтяните Джорджа, или Кандолизу на край, они и с футболом помогут.
    0
    0
    0
    как откровенно! В России такого не услышишиь
    0
    0
    0
    бугога)) Человека с такой фамилией не стоит слушать
    зачем ви тгавите?
    0
    0
    0
    Ответ shuliavkaFan
    А какое в Украине сейчас позорище? Может кто-то лишенный крыши пропутинской пропагандой мне объяснит, живущему в Украине в самом ее сердце? Может позорище ходить строем и выбирать того презика на которого укажет перст вашего Преподобного ВВП? Может позорище в том, чтобы в друзьях иметь дискредитировавшие себя диктаторск4ие режимы Белоруссии, Венесуэлы и Средней Азии, а врагами считать весь основной мир? А вы не задавались вопросом почему в новостных выпусках всех центр. каналов России в адрес Украины льются сплошные потоки грязи и ни одного позитивного сюжета, неужели у нас в Украине все так плохо? Вы на самом деле в этот бред верите?
    Чем вам Беларусь не угодила?
    0
    0
    0
    Ответ shuliavkaFan
    А какое в Украине сейчас позорище? Может кто-то лишенный крыши пропутинской пропагандой мне объяснит, живущему в Украине в самом ее сердце? Может позорище ходить строем и выбирать того презика на которого укажет перст вашего Преподобного ВВП? Может позорище в том, чтобы в друзьях иметь дискредитировавшие себя диктаторск4ие режимы Белоруссии, Венесуэлы и Средней Азии, а врагами считать весь основной мир? А вы не задавались вопросом почему в новостных выпусках всех центр. каналов России в адрес Украины льются сплошные потоки грязи и ни одного позитивного сюжета, неужели у нас в Украине все так плохо? Вы на самом деле в этот бред верите?
    ХАХАХААХ ржунемогу,аим зоби аим зомби первый канал первый канал уничтожить украину уничтожить украину ))ахахаах
    0
    0
    0
    Ответ shuliavkaFan
    Интересно, а где это ты смотришь украинские телеканалы? Случайно не на конспиративной квартире?))) У нас дорогой мой такого и в помине не наблюдается, даже самые лютые прозападные каналы никогда не позволят в грубой и некорректной форме обосрать соседнее гос-во ... А смотришь росс. каналы, столько злобы, гнева, неуважения к гражданам и руководителям нашей страны. А что касается пятого канала, то журналисты этого канала первые, кто не побоялись выступить против цензуры Кучмы и Медведчука (кстати кума вашего свет ясно солнышка). Что касается белорусов. Часто приходится пересекаться с нашими белорусскими друзьями по бизнесу, так вот ребята просто в восторге от Украины.
    Значит, не те росс. каналы смотрите. Да и вряд ли у вас есть возможность смотреть ВСЕ наши каналы. Некоторые, кстати, хвалят Украину с утра до ночи.
    0
    0
    0
    гыгы
    щас придут и про лобана будут опять ныть. ждите.
    0
    0
    0
    бугога)) Человека с такой фамилией не стоит слушать
    0
    0
    0
    согласен с рабиновичем
    0
    0
    0
    Я бы сказал Украинская республика - это позорище, которое не работает
    0
    0
    0
    В последние время в Украине ничего не работает.
    0
    0
    0
    предлагаю кандидатуру Кличко!
    нет-нет Каменную башку и н...т! даешь резидентуру.

    а может в кои то веки не хоккею а футболу взять пример с оного?! КФЛ прикольно)))
    0
    0
    0
    гонит, в нашем парламенте никто не работает...
    0
    0
    0
    Это плохо. Надо работать!
    0
    0
    0
    Что-то не видно нашествия наших незалежных братьев. И пены из их рта.

    бугагага
    0
    0
    0
    Кто бы спорил
    0
    0
    0
    ждем-с
    0
    0
    0
    Да у нас та же фигня с Мутко.
    0
    0
    0
    Цуко у них тоже Виталий.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий