• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Антонин Кински: «Сатурн» сможет бороться за третье-четвертое место, только если удастся добиться серьезного прогресса»
9

Антонин Кински: «Сатурн» сможет бороться за третье-четвертое место, только если удастся добиться серьезного прогресса»

Голкипер «Сатурна» Антонин Кински подвел итоги сезона и оценил перспективы команды в 2010 году. «Свой сезон я оцениваю так же, как и игру команды. На старте в ней было мало приятного. Мы слабо играли, много пропускали. Зато потом все кардинальным образом поменялось. Мы стали играть в нормальный и организованный футбол. Пошли победы. И я во второй части сезона собственной игрой был доволен. В следующем году многое зависит от состава. Посмотрим, как поработаем на предсезонных сборах. Подбор исполнителей у нас неплохой. Но я не смотрю на происходящее сквозь розовые очки, а трезво оцениваю ситуацию. На длинной дистанции конкурировать с ЦСКА, «Зенитом» и «Рубином» нам сложно. Чтобы догнать их, требуется существенно прибавить. Только если удастся добиться серьезного прогресса, сможем бороться за третье-четвертое место», – приводит слова Кински официальный сайт клуба.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять будут болтаться в «болоте»...Как всегда.
в середине таблицы место...
Первая ласточка. В весне из всех клубов лиги все отметятся интервью про «как минимум зону УЕФА».
Кински - капитан очевидность?
13:03 Антонин Кински: «Сатурн» сможет бороться только за вылет из лиги, только если удастся серьезно постараться» (0)
Удачи инопланетянам! Гы!!! :))) Восьмое место - предел для них.
Удачи инопланетянам! Гы!!! :))) Восьмое место - предел для них.
Это почему интересно восьмое место предел?)) в этом году после провального начала мы стали седьмыми. А так были и пятыми в 2007. так что 8 место не в кассу)
Кински, чего мелочиться? Говори, что бороться будете за 1-е место...
Ух, как колбаснуло Антонина-то...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем