1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Шансы примерно 50 на 50»

0

Игорь Акинфеев: «Шансы примерно 50 на 50»

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев полагает, что сборная Германии не является фаворитом в субботнем матче квалификационного турнира ЧМ-2010, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Знаю, что фанатская трибуна за воротами на «Сигнал Идуна-Парке» славится своей мощной поддержкой. Я уже сталкивался с чем-то подобным. Например, в Глазго, в матче против «Рейнджерс». Ну, и на «Миллениуме» в Уэльсе – мне, правда, не удалось в тот раз сыграть, но, как вы помните, ребята тогда победили.

Не сказал бы, что немцы – фавориты завтрашнего матча. Шансы примерно 50 на 50, а как будет на самом деле, узнаем в субботу», – сказал Акинфеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе Игоряныч завтра,и всем ребятам кто выйдет в основе да и на замену.
Вперёд Россия!Даешь победу!
Игорек прав, только вот 50:50 это между победой фрицев и ничьей.
ну я бы его после матча послушал
шансы всегда 50-50. Какие у вас шансы выйти сейчас на улицу и увидеть носорога? тоже 50-50 - либо вы его увидите, либо нет
.
ОтветSstass
шансы всегда 50-50. Какие у вас шансы выйти сейчас на улицу и увидеть носорога? тоже 50-50 - либо вы его увидите, либо нет .
Опередил :) Только там про динозавра было
ОтветRe
Опередил :) Только там про динозавра было
да пох про кого.. смысл то, что когда начинаешь играть (выходить на улицу, садишься за руль итд) шансы 50-50.
P.S. Отчасти я кстати с этим согласен. не с точки зрение теории вероятностей кнч, а с просто жизненной.
С Уэльсом какие расклады интересно были
Для любителей футбольной отборки к ЧМ-2010.

11 октября, в субботу, пройдут очередные матчи отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться.
В купе с этим, проходит конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР.

Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


Удачи всем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости