1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рио Фердинанд: «Каждому, кто выходит на «Уэмбли» и видит 90 тысяч английских фанатов, становится не по себе»

0

Рио Фердинанд: «Каждому, кто выходит на «Уэмбли» и видит 90 тысяч английских фанатов, становится не по себе»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рассчитывает, что успех сборной Англии в выездном матче с Хорватией (1:4) обеспечит команде хорошую поддержку в домашней игре евалификации чемпионата мира-2010 с Казахстаном 11 октября.

«Думаю, что в таком матче, если мы не забьем в первые 20 минут, болельщики могут начать проявлять недовольство. Хочу попросить их поддерживать нас своими песнями на протяжении всей игры, чтобы «Уэмбли» превратился в кипящий котел, что кстати происходит в Загребе и помогает сборной Хорватии. Любому сопернику не по себе на «Уэмбли», где за сборную Англии болеют 90 тысяч человек», – цитирует Фердинанда Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Liveroman
Борзеешь в последнее время, юноша!
Да и кривляешься как клоун, в принципе почему как...:)

Видимо пора тебя о5 Алексу в края далекие отправлять, на расслабуху :))
кроме тебя,амёба,все меня понимают:)))

говорю же,учи свой язык!!!

испанцам симпатизирую,а вот болею за британский футбол.
англоффф фтопку
Хорватия форрева
Для любителей футбольной отборки к ЧМ-2010.

11 октября, в субботу, пройдут очередные матчи отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться.
В купе с этим, проходит конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР.

Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


Удачи всем!
Не могу не припомнить ответный матч в Лужниках. Вот там ПЕЛИ! И там вы, британцы, влетели!
___Krayz1e___


заметь,первый ты полез с арбузами и азерботами!!!!
мне что напомнить,что ты алкаш и тунеядец???? и своих женщин стамбульским сутенёрам сплавляете???

помалкивай!
___Krayz1e___

безграмотное и свалочное существо:)))

«длинный язык» популярное выражение со времён СССР.Ты же всю свою жизнь на курево и пиво отдал:))))
откудова тебе знать,что такое выражение на твоём же языке есть.
учи свой язык!!!
Стадио-о-н большой, это хо-ро-шо..
Жаль лишь что играют на нем раз в пол-года.

Чтобы не простаивал - надо отдать его лучшей команде Ангии - МЮ.
Появится шанс поиграть на нормальном стадио..
Эх, мечты..((
ОтветC.Teves
Стадио-о-н большой, это хо-ро-шо.. Жаль лишь что играют на нем раз в пол-года. Чтобы не простаивал - надо отдать его лучшей команде Ангии - МЮ. Появится шанс поиграть на нормальном стадио.. Эх, мечты..((
Чем тебе ОТ то ненормальный???
Ответherbert_dark
Чем тебе ОТ то ненормальный???
Не обращай внимания, этого юзера (юзершу) время от времени переклинивает :)
Мне тоже рекомендовали не воспринимать серьезно его(все таки склоняюсь ее)сообщения.

Ливероман, О_о, вот почему то думал что ты за гишпанцефф глоришь.. :))
оба новая кнопочка
ОтветUSMS
оба новая кнопочка
прикольно самому себе можно ответиь
ОтветUSMS
прикольно самому себе можно ответиь
а давай устроим срач между собой
я вот смотрю у тебя язык длинный:))) очень тесно знаком с теми,кто ставки принимает:)).Друзья ,понимаешь ли:))
остроязычковых без штанов оставляли с замахами типа «на Англию х2 с Кипром или Македонией загнал бы»
ты хоть сам-то понимаешь что несешь?:)))
таким макаром на СВАЛКУ:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости