• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рио Фердинанд: «Каждому, кто выходит на «Уэмбли» и видит 90 тысяч английских фанатов, становится не по себе»
33

Рио Фердинанд: «Каждому, кто выходит на «Уэмбли» и видит 90 тысяч английских фанатов, становится не по себе»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рассчитывает, что успех сборной Англии в выездном матче с Хорватией (1:4) обеспечит команде хорошую поддержку в домашней игре евалификации чемпионата мира-2010 с Казахстаном 11 октября.

«Думаю, что в таком матче, если мы не забьем в первые 20 минут, болельщики могут начать проявлять недовольство. Хочу попросить их поддерживать нас своими песнями на протяжении всей игры, чтобы «Уэмбли» превратился в кипящий котел, что кстати происходит в Загребе и помогает сборной Хорватии. Любому сопернику не по себе на «Уэмбли», где за сборную Англии болеют 90 тысяч человек», – цитирует Фердинанда Reuters.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Liveroman
Борзеешь в последнее время, юноша!
Да и кривляешься как клоун, в принципе почему как...:)

Видимо пора тебя о5 Алексу в края далекие отправлять, на расслабуху :))
кроме тебя,амёба,все меня понимают:)))

говорю же,учи свой язык!!!

испанцам симпатизирую,а вот болею за британский футбол.
англоффф фтопку
Хорватия форрева
Для любителей футбольной отборки к ЧМ-2010.

11 октября, в субботу, пройдут очередные матчи отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться.
В купе с этим, проходит конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР.

Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


Удачи всем!
Не могу не припомнить ответный матч в Лужниках. Вот там ПЕЛИ! И там вы, британцы, влетели!
___Krayz1e___


заметь,первый ты полез с арбузами и азерботами!!!!
мне что напомнить,что ты алкаш и тунеядец???? и своих женщин стамбульским сутенёрам сплавляете???

помалкивай!
___Krayz1e___

безграмотное и свалочное существо:)))

«длинный язык» популярное выражение со времён СССР.Ты же всю свою жизнь на курево и пиво отдал:))))
откудова тебе знать,что такое выражение на твоём же языке есть.
учи свой язык!!!
Стадио-о-н большой, это хо-ро-шо..
Жаль лишь что играют на нем раз в пол-года.

Чтобы не простаивал - надо отдать его лучшей команде Ангии - МЮ.
Появится шанс поиграть на нормальном стадио..
Эх, мечты..((
Ответ C.Teves
Стадио-о-н большой, это хо-ро-шо.. Жаль лишь что играют на нем раз в пол-года. Чтобы не простаивал - надо отдать его лучшей команде Ангии - МЮ. Появится шанс поиграть на нормальном стадио.. Эх, мечты..((
Чем тебе ОТ то ненормальный???
Ответ herbert_dark
Чем тебе ОТ то ненормальный???
Не обращай внимания, этого юзера (юзершу) время от времени переклинивает :)
Мне тоже рекомендовали не воспринимать серьезно его(все таки склоняюсь ее)сообщения.

Ливероман, О_о, вот почему то думал что ты за гишпанцефф глоришь.. :))
оба новая кнопочка
Ответ USMS
оба новая кнопочка
прикольно самому себе можно ответиь
Ответ USMS
прикольно самому себе можно ответиь
а давай устроим срач между собой
я вот смотрю у тебя язык длинный:))) очень тесно знаком с теми,кто ставки принимает:)).Друзья ,понимаешь ли:))
остроязычковых без штанов оставляли с замахами типа «на Англию х2 с Кипром или Македонией загнал бы»
ты хоть сам-то понимаешь что несешь?:)))
таким макаром на СВАЛКУ:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем