1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кариока продлит контракт со «Спартаком», но отправится в «Васку»

0

Кариока продлит контракт со «Спартаком», но отправится в «Васку»

Бразильский полузащитник московского «Спартака» Рафаэл Кариока, контракт которого рассчитан до 2013 года, подпишет новое соглашение с красно-белыми сроком до 2014 года. При этом в первые дни нового года бразилец все же отправится в аренду к «Васку де Гама» на целый сезон, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То биш, подведя итоги, надо искать нового опорника, желательно русского. Сабитов на этой позиции не впечатляет даже в Чемп. России, а про Лигу Чемпионов и говорить нечего. Ибсон на мой взгляд не очень то и опорный, скорее он хорошо сыграет скраю. В этом свете жаль что не подписали Тарасова. Кого еще в россии можно было купить кто может сыграть опорника на приличном уровне кому еще нет 30? Из за лимита надо брать русского, так как края голые, а российских игроков на эти позиции нет. Жано не российский игрок, Яковлев не потянет еще весь сезон - молод, Баженов не тот игрок который подходит качеством команде которая хочет выиграть чемпионат и дойти куда то в ЛЧ. Квинси как джокер я считаю очень хорош, выпускать его на подуставших защитников, но не на всю игру. Майдана непонятно какой вернулся, а учитывая, что в составе есть Веллитон, Алекс и два центральных защитника будут иностранцы, особо не попляшешь, лимит не резиновый.
Ответbatruha
То биш, подведя итоги, надо искать нового опорника, желательно русского. Сабитов на этой позиции не впечатляет даже в Чемп. России, а про Лигу Чемпионов и говорить нечего. Ибсон на мой взгляд не очень то и опорный, скорее он хорошо сыграет скраю. В этом свете жаль что не подписали Тарасова. Кого еще в россии можно было купить кто может сыграть опорника на приличном уровне кому еще нет 30? Из за лимита надо брать русского, так как края голые, а российских игроков на эти позиции нет. Жано не российский игрок, Яковлев не потянет еще весь сезон - молод, Баженов не тот игрок который подходит качеством команде которая хочет выиграть чемпионат и дойти куда то в ЛЧ. Квинси как джокер я считаю очень хорош, выпускать его на подуставших защитников, но не на всю игру. Майдана непонятно какой вернулся, а учитывая, что в составе есть Веллитон, Алекс и два центральных защитника будут иностранцы, особо не попляшешь, лимит не резиновый.
дык вродь по Тарасову еще неясно, где пылить будет..

хотя тож не панацея..возьмем - хорошо, не возьмем - тоож неплохо..

А вапще все пральна гришь..с опорной зоной над чо-то думать..

И Жано в центре не айс..ибо и Ибсмон, и уж тем более Алекс - не чистые разрушители..
Да и русскость опорника не аксиома ни разу..

Воротчек(в Джаная верю пока, да и за спиной вполне киперы могут прибавить), края защиты, Яковлев(тож верю, что сможет провести сезон в основе) и русификация Велла...и усё нармулёк..)

Тимощука бы взять..)
ОтветDINEDIN
дык вродь по Тарасову еще неясно, где пылить будет.. хотя тож не панацея..возьмем - хорошо, не возьмем - тоож неплохо.. А вапще все пральна гришь..с опорной зоной над чо-то думать.. И Жано в центре не айс..ибо и Ибсмон, и уж тем более Алекс - не чистые разрушители.. Да и русскость опорника не аксиома ни разу.. Воротчек(в Джаная верю пока, да и за спиной вполне киперы могут прибавить), края защиты, Яковлев(тож верю, что сможет провести сезон в основе) и русификация Велла...и усё нармулёк..) Тимощука бы взять..)
Тарасов уже у паровозов, опоздали вы))
http://www.sports.ru/football/58527316.html
продлит контракт
но отправится на бразильские пляжи
через год не узнаете рафаэлло
грамотно, поиграет повзрослеет, и приедет обратно феерить.
если правда - отличное решение, выход и для Спартака и для Рафаэла
Кариока НЕ нужен «Спартаку»! Игрок одного класса с Сабитовым, только у второго паспорт русский => Кариока - балласт для КБ.
Довольно грамотное компромисное решение щекотливого вопроса.Конечно если не наврано.
правильно, тени с жалкого cпортака бабло.
Надеюсь Кариока вернется назад не таким овощем как Карвальо.
как жаль..... такой хороший игрок .....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости