1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бунедкор» проиграл в первом полуфинале Лиги чемпионов Азии

0

«Бунедкор» проиграл в первом полуфинале Лиги чемпионов Азии

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов Азии узбекский «Бунедкор» на выезде проиграл австралийскому «Аделаида Юнайтед» со счетом 0:3.

Во втором полуфинале встречались две японские команды – «Урава Редс» и «Гамба Осака». Игра завершилась вничью – 1:1.

Ответные встречи состоятся 22 октября, финал турнира запланирован на ноябрь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плова мало взяли с собой.
команда не привыкла к новому тренеру, который по всей видимости ставит основные ставки на своих соотечественников, в частности на Риву, который уже и по скорости и балансу начинает снижать свои кондиции. с такой игрой японцев бы раскатали, но на австралийцев нужна иная тактика, если «япошка» зико это поймет, то раскатают в Таше австралов...
однозначно счёт не по игре, первый удар в сторону ворот у австралов было на 56 минуте когда они забили гол, да и судье не хватало об»ективности. Пенальти чуть сомнительный. На всём протяжении матча кенгуру ломали узбеков очень грубо играли. Но скажу одно узбекская защита оставляет желать лучшего
Avstral, начёт матча с тобой полностью согласен, хотя Узбеки и могли вести после первого тайма. Во втором развалились после первого гола.
Но чемпион Австралии был Ньюкасл, а не Аделаида, которая закончила на втором месте.
А я кстати тоже живу в Мельбурне и болею за Мельбурн Виктори.
Кто не видел игру,тот пускай помолчит. Аделаида- чемпион австралии прошлого сезона. Австралийский футбол на подьеме,это видно и по сборной. Недели две назад в ташкенте обьиграли узбекистан. Сегодня курувчи играли очень неплохо,ривалдо и луизао били заметны. Но аделаида выиграла по делу,показав техничную,быструю и тактически грамотную игру. Я сам живу в мельбурне и болею за нашу «виктори»,но аделаида сегодня заслуженно победила. В этой команде подобрались техничние и амбициозные футболисты,а физически далеко не гиганты,как тут кто-то утверждает. Думаю что аделаида своего уже не упустит и в финале натянет япошек!
ну так...в Австралии...
Дма 5-1 будет)
Ничё, в ответке Ривальдо покер сделает.
dlya pervogo goda polufinal ne ploxoy resultat.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости