1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вацлав Сверкош: «Спартаку» сегодня дико повезло»

0

Вацлав Сверкош: «Спартаку» сегодня дико повезло»

Нападающий «Баника» Вацлав Сверкош отметил, что его команда должна была побеждать в ответном матче 1-го раунда Кубка УЕФА против «Спартака» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Если честно, «Спартак» меня сегодня удивил. Думал, что у нас немного шансов на победу, а в реальности мы были обязаны выходит в следующий раунд. Считаю, заслужили победу на 100 процентов. Но сопернику дико повезло», – заявил Сверкош.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В очередной раз удивляет нелепое везение...
Все равно не долго осталось удивляться зрителям кУЕФА
Я всегда болею за Российские клубы в еврокубках, но вчера во втором тайме поймал себя на мысли, что болею за чехов.....
Для сведения:
Чемпионат России:
ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1

Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1

Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1

Чего- чего а Газзай последователен в своих решениях, это нельзя не заметить.
Если игрок, не прошедший конкуренцию с остальными покидает команду, он уже больше ОБРАТНО не возвращается.
Ищутся новые игроки, по силе не уступающие тем кто в основе. Как ищутся, другой разговор. Здесь у меня тоже куча вопросов.
Но то что твориться в Спаме - это прямо таки броуновское движение.
И как можно при этом показывать высокие результаты? Ведь этот Баник по сути возил Спам 2 игры. И это при таких финансах...
...А вероятный лидер середины поля Павленко
постоянно мотается из вышки в пердив?
Это что... суперклуб?
Я вот, постоянно показываю недостатки ЦСКА, но игра и состав ( быдлячий) Спартака , и это при таких ресурсах, вызывает у меня разве усмешку.
Ну что может сделать команда, когда её лидером её атак является Баженов?

и не э бёт
-------------
Спам - ессно нет,
ЦСКА( как единый клуб) - безусловно считаю.
Таких командных достижений в различных игровых видах нет ни у кого в мире. И вряд ли будет.
Странно, разве и в 90-е Спам был непобедим?
Откуда легенды?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости