1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Писарро: «На «Сан-Сиро» мне везет»

0

Клаудио Писарро: «На «Сан-Сиро» мне везет»

Нападающий бременского «Вердера» Клаудио Писарро забил мяч в игре Лиги чемпионов с миланским «Интером» (1:1) и помог своей команде увезти с «Сан-Сиро» ничью.

«Мы довольны заработанным очком, потому что с «Интером» на его поле никому не бывает легко. Лично мне нравится играть на «Сан-Сиро». Похоже, мне здесь везет. Это замечательный стадион, когда играешь здесь, получаешь незабываемые впечатления. Эта ничья очень важна для нас, потому что возвращает нас в число претендентов на выход из группы. Следующую игру с «Панатинаикосом» мы рассчитываем выиграть.

Я мог бы принести победу «Вердеру», если бы использовал момент на последней минуте, но, к сожалению, он застал меня врасплох, и я не смог как следует пробить по мячу. Я пока еще не набрал стопроцентную форму, но уже близок к ней. Тем не менее, мы рады, что сыграли с «Интером» вничью», – сказал перуанский форвард в интервью официальному сайту УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо было его отдавать бременцам. Даже в аренду. Писарро сейчас бы не помешал.
Креспо,Писсаро,Шевченко - они все в аренде играют?Или арга уже выкупили?
У Креспо этим летом закончился контракт с Челси, и он как своюодный агент снова стал игроком Интера, до этого играл в аренде.
Писарро в аренде.
Про Шевчунку неизвестно, скорее всего продали за миллионов восемь, просто не хотят афишировать что бы никто не говорил что вот купили понимаеш звезду за тридцать миллионов загубили его и продали за гроши.
Да миланисты жестко развели лондонцев:)))
Carlito Tevez 32

Привет=)

Вот ,когда он заиграет,вот это будет класс))
Нет нигде инфы,что купили
Галлиани только а аренду мог взять.
Beryl3
Привет!
Если он еще и заиграет,то я,извини,ржать долго буду над синими:)
Кстати не смотрю ваших,но вижу резалт появляется,еще я знал,что ваши выиграют дерби)Как там Шева смотрится?
Carlito Tevez 32
В дерби Шева играл мало.Семь минут и 5 добавленных.
По моему 2 или 3 удара по воротам.Один хороший.Время Шеве надо.Дай бог,что б получилось.
В дерби Пато учился жизни.Матрикс был наставником.=)От Рикки внимание отвлекали.
Beryl3
Понятно:)
Как там ваши рассуждения о кулинарии о кошках продолжаются?:)
Что-то давно не заходил на ваши ветки пообщаться:(
Carlito Tevez 32

Да нет пока оффтопов в последнее время.
Ну поговорили о том,что я два спора выиграла.)))
Beryl3
У Опиума и Сентиммо?:)хех прикольно
Только вот Кас на аве Сентиммо как-то не очень разглядывается:)
Буду знать,что спорить с вами нельзя!
Кстати вы знали такого болелу Ромы под ником Сергей Сергеевич?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости