5

Алан Дзагоев: «Не позволили сопернику ничего сделать»

После победы над ЦСКА (1:0) в ответном матче первого раунда Кубка УЕФА полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев отметил, что после забитого гола армейцы решили сделать ставку на оборону, передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«Сегодня мы сыграли хорошо, создали пару моментов, а в защите не допустили ошибок. Не позволили сопернику ничего сделать. Мы играли в полную силу. Просто тренер решил дать отдохнуть Жиркову. Думаю, это правильно, ведь последняя игра была всего три дня назад.

Забили один гол, спешить было особо некуда, поэтому наверно создали не так много опасных моментов. Соперник знал, что у него не так много шансов, упорно шел вперед, а мы понимали, что преимущество у нас, поэтому решили строго сыграть сзади. Нам дали два дня отдыха, будем готовиться к следующему матчу в спокойном, обычном режиме.

Не могу сказать, что вызов в сборную придал мне дополнительную мотивацию, я всегда действовал с полной самоотдачей. Наша задача была – просто выиграть, и мне кажется, команда хорошо справилась с этой задачей», – сказал Дзагоев.

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это ты рот закрой лучше!!! вообще то это называется профессионализмом на Западе - отвечать на вопросы журналистов, т.к. это информация для болельщиков
Дронов
бриллианты не всегда бывают чистыми.
Скажем так чистый как слеза младенца.
Молодец Дзагоев!Помимо того,что играть в Футбол умеет,на его фоне придурки особо четко себя проявляют!!!
Блин журналисты мать вашу,отстаньте от парня.
Алан по моему единственный, кто выложился на все 100 сегодня, молодец.
Только бы звезду не словил.
А так - умница, конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем