Виталий Мутко: «Зенит» уже доказал, что является клубом европейского уровня»
Президент РФС Виталий Мутко в преддверии начала матча Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Реалом» поделился мыслями о предстоящей игре.
«Я пообщался с командой, тренерским штабом, поздравил их от имени всех любителей футбола. Матч с таким великим клубом, как «Реал» это большой праздник. Пожелал удачи, обнял каждого. Ребята в «Зените» собраны достаточно талантливые. Они уже доказали, что это клуб европейского уровня. Мы мечтали иметь такой клуб, и мы его имеем», сказал Мутко в интервью телеканалу «Спорт».
7 комментариев
жесть, 5 косарей за ворота....
По ценам на билеты больше , чем европейского.
в Риме билеты на лигу в среднем 100евро по середке
Цены всё-таки адские..
мечта сбылась..
Виталий Мутко: «Я всем уже доказал ,что я мудко»
Мудко - порочное порождение системы Пукина и Медведа. Чем раньше от него избавятся, тем легче станет всему нашему футболу. То же самое касается и болотников, присосавшихся к этой системе. Это наш позор и пример неразумных экстенсивных трат государственных денег
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








