1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никлас Бендтнер: «Мы доказали, что «Арсенал» отлично укомплектован»

0

Никлас Бендтнер: «Мы доказали, что «Арсенал» отлично укомплектован»

20-летний нападающий лондонского «Арсенала» Никлас Бендтнер после победы над «Шеффилд Юнайтед» в Кубке английской лиги (6:0) сказал, что этот матч стал достойным ответом критикам трансферной политики Арсена Венгера, которые считают, что «Арсенал» не достаточно усилил свой состав в межсезонье после того, как команду покинули Александр Глеб, Жилберто Силва, Йенс Леманн и Матье Фламини.

«Каждый год все задают вопросы об усилении команды и каждый год наш тренер отвечает, что полностью полагается на тех ребят, которые уже есть в клубе. Нет никаких оснований считать наш состав недостаточно сильным, потому что мы возглавляем таблицу премьер-лиги. Уверен, что, если необходимость в усилении состава будет, Венгер сделает соответствующие изменения. Пока у нас и так все отлично.

По матчу с «Шеффилдом» хочу особо отметить Карлоса Велу, который сделал в этой игре хет-трик. Помню, как он появился в нашей команде в 16-летнем возрасте. Потом мы два года его не видели, потому что он был отдан в аренду и прилично играл за другие клубы. Теперь он вернулся, с «Шеффилдом» мы составили пару в нападении, и мне очень понравилось, как он играет. Здорово, что он вернулся.

Что касается меня, надеюсь в скором будущем закрепиться в основном составе «Арсенала». Два гола в последнем матче могут мне в этом помочь. Кстати, мы могли бы забить и больше, но шесть мячей было вполне достаточно», – сказал датчанин в интервью The Evening Standard.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага, ещё бы у нашей команды из второй лиги выиграли бы!
Ещё весь сезон впереди. Рановато Бендтнер начал языком почёсывать. Bolton, Newcastle, Blackburn - это конечно хорошо, но посмотрим что будет дальше у gooner’ов в плане игры и результатов с более серьёзными соперниками.
Норфолк

Ну, во-первых, это чистейший резерв, а во-вторых, Шеффилд не Лидс какой-нибудь, а вполне крепкий середняк своего дивизиона... Кстати играло в составе 7 британцев (6 англов + Рэмси), так что возрадуйся за нас, скоро у нас появятся новые Адамсы, Мерсоны и Райты - тебе должно это душу греть!
Че то не верится...Неужели я еще когда-нибудь при этой жизни увижу прежних Канониров!Времен Тони и Мартина хотя бы...
А то что бриты это плюс!
Norfolk

Не забудь сегодня глянуть матч Кубка Лиги двух самых слабых клупов EPL на данный момент.
Chelsea headhunter,
посмотрим что будет дальше у gooner’ов
---------
Вообще-то gooners - это болелы. А игроки - gunners.
А Молотобойцы феерят!Апсон красавчик!
V.Stepan

Мне слово «gooners» нравиться больше чем «Gunners» :)
Отличный результат
Посмотрел highlights - красота! особенно второй гол Велы
Но и обольщаться, конечно, ни к чему, соперник не ахти и, как показалось, кипер не выручал
Chelsea headhunter, слова могут нравится или нет, но называть игроков болельщиками - это перебор :).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости