41

УЕФА подозревает в сговоре 25 матчей, сыгранных в Европе за последний год

Представитель УЕФА Уильям Гайар заявил, что 25 матчей, сыгранных в Европе с августа 2007 года, вызвали подозрение УЕФА.

«Сейчас мы убеждены, что в одной встрече точно присутствовал факт сговора. Это матч между «Македонией» и болгарским «Черно Море». Когда у нас будут на руках все доказательства сговора, мы передадим дело в дисциплинарную комиссию.

Все 25 встреч, которые вызвали наше подозрение, мы обязательно изучим, поскольку у нас есть информация о том, что стороны договорились о результате заранее. В ближайшее время будет создана комиссия для проведения расследования, после чего к клубам, чье участие в договорных играх будет доказано, будут применены санкции», - цитирует Гайара «Советский спорт» со ссылкой на немецкую телепрограмму «Fakt».

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, это жестокий удар по Зениту. Походу Сарсании или еще кому надо срочно брать чемданчик с деньгами и ехать на поклон к Платени.
У меня вопрос а что всех игроков команды навечно отстранять будут или выборочно? )))
блин не та ветка)
23 сентября 10:52
Дибо
Слова, слова... А доказательства только в чемоданх компромата у Ягория. И открывать эти чемоданы он не торопится.
Если кто то не расколется сам, что то реальное доказать будет трудно...
Казалось бы, причем тут Зенит?
Да, теперь у мешков все кубки отберут:)))
ну что, Зенит. Готовь бабло на взятки)))
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!

Ну до этого не дойдёт:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем