1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Хазов: «Ни в чем не уступили «Динамо»

0

Антон Хазов: «Ни в чем не уступили «Динамо»

Нападающий ярославского «Шинника» Антон Хазов сравнил матч 22-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:2) с игрой в первом круге.

«Я ребятам сказал в раздевалке, что сегодняшняя игра очень похожа была на наш матч в первом круге в Ярославле. Прямо зеркальным отображением ее стала. Мы пропустили необязательный гол, потом на контратаке – второй. На мой взгляд, мы ни в чем не уступили «Динамо», если в целом брать игру – играли на равных. «Динамо» превзошло нас в тех конкретных эпизодах, которые и определяют исход матча.

Побеждает тот, кто играет лучше в двух штрафных площадках: своей и чужой. Я должен реализовывать моменты, но кто-то должен их создавать.

Пока есть все шансы. Мы ни от кого не зависим. Надо играть, набирать свои очки, а математикой, подсчетами потом будем заниматься. Об этом Сергей Павлов сказал.

Знакомые остались в «Динамо»: Точилин, Карчемарскас, Танасиевич. Еще застал действующим футболистом нынешнего главного тренера Андрея Кобелева. Когда приезжаю на «Динамо», есть чувство возвращения на родной стадион. Вчера на предыгровой тренировке, сегодня, когда на поле выходил, это ощутил», – цитирует Хазова Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на классе мы вас переиграли, чел...на классе. в таком динамо тебя точно уж не было бы.по сеньке и шапко
пускай думает что не уступили, счёт на табло xD
В желании победить вы уступили!Такое впечатление,что им пох...й вылетят не вылетят,бабло капает и черт с ним.Этот хазов вообще прижился в Ярославле,ему насрать где х...й страдать в пердиве или премьер-лиге.В пердиве реально большее количество побед за сезон,значит и премиальных тоже больше.А то в этом сезоне и не «заработали» ни шиша.гнать всех в шею))
Ни одного приличного удара в створ ворот.
В то время как Динамики могли сделать счёт неприличным.
Так что можно считать, что не уступили:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости