1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тотти получил «Серебряный мяч» за фэйр-плей

0

Тотти получил «Серебряный мяч» за фэйр-плей

Капитан «Ромы» Франческо Тотти по итогам сезона-2007/08 получил «Серебряный мяч» за фэйр-плей. Эта награда вручается игроку, который демонстрирует преданность спорту, высокую нравственность и благородство, сообщает Channel4.

Среди предыдущих обладателей этого трофея были капитан «Интера» Хавьер Дзанетти, форвард «Милана» Андрей Шевченко, новый тренер «Вест Хэма» Джанфранко Дзола и форвард «Баварии» Лука Тони. В прошлом сезоне «Серебряный мяч» достался хавбеку «Милана» Кака.

Тотти стал вторым футболистом «Ромы», получившим эту награду. Первым игроком столичного клуба, удостоенным приза, был Дамиано Томмази.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ребята вы не заи..сь мыслить стереотипами 10 давности?
Может Тотти и не самый нравственный из футболистов, но то, что он изменился очевидно. Сейчас он уже настоящий мужчина и не важно, что он там думает в голове, по-крайней мере позволяет себе он немногое. Лауреатом же его сделали в первую очередь ради примера остальным типа Нани, Андерсона, Фабрегаса и прочих дерзящих, что мол давайте учитесь у Дяди-Тотти.
Плевок то конечно давно высох, только вот как был Ческо симулянтом - так и остался. И ничего его не исправит. «высокую нравственность и благородство» он не демонстрирует, особенно по сравнению с приведенными здесь Дзанетти, Дзолой и Кака.
А мне всегда казалось, что верблюдам не надо вручать этот приз.
Выбирали видимо из: Тотти, Матерацци, Ибрагимович и Тедеско.
Andre_Sparrow
+1
Вы в каком веке живете господа, хоть футбол чтоли смотрите изредка.
Ческо может уже и не такая сволочь как 10 лет назад но за 4 года изменился не сильно, хоть признал бы свои грехи, извинился бы что ли... А так верблюд верблюдом...
Ческо может уже и не такая сволочь как 10 лет назад но за 4 года изменился не сильно, хоть признал бы свои грехи, извинился бы что ли... А так верблюд верблюдом...
меньше чем 10 ..но ты понял о чем я
Ческо изменился ..причем в лучшую сторону ..и не признать это имхо глупо
ахахахахаха макароны и фэйр-плэй - весчи несовместимые
за чё этому верблюжонку дали приз?!?!?! даёхс в сед году матрицу в победители!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем