1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «В матче с «МЮ» дал отдохнуть нескольким игрокам основы»

0

Мануэль Пеллегрини: «В матче с «МЮ» дал отдохнуть нескольким игрокам основы»

Главный тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини прокомментировал результат игры с «Манчестер Юнайтед» (0:0) на групповом этапе Лиги чемпионов.

«В ближайший месяц нам предстоит много важных матчей, поэтому сегодня я дал отдохнуть некоторым ключевым игрокам своей команды. Хочется быть уверенным, что каждый футболист не только получит игровую практику, но и сможет отдохнуть.

Во втором тайме мы играли лучше, больше владели мячом и создали неплохие моменты. Сейчас в моем распоряжении три форварда, которые находятся не в очень хорошей форме. Жаль, что не получилось выставить более сильную линию нападения.

Последний раз «МЮ» не смог выиграть домашний матч Лиги еврокубках два года назад. Попытаемся победить в своем следующем матче и пробиться в плей-офф. Сегодня же в родных стенах играл «МЮ», и именно ему нужно было выигрывать.

Криштиану Роналду доставил нам немало проблем, но он вышел на поле на 70-й минуте и был свежее своих партнеров по команде. В течение десяти дней в строй вернутся Джузеппе Росси и Нихат Кахведжи. Если бы Франко забил сегодня головой, мы бы сейчас говорили о самом красивом голе сегодняшнего вечера. Однако он не успел быстро среагировать, и гол не состоялся», – приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чушь несет пелегрини
лодку драли все игру
лодке повезло остаться на плаву
пяткой хорошо катнул мексиканец
РиззМ
Забан,все Нумансию вспоминаешь?:)
Да неплохо они вас дома опустили:)
Видимо Пиллигрини не тот матч смотрел.
Откуда голову он взял ума не приложу.
DimaRed
Может он игроков перепутал...тот кот.после удара пяткой Франко залетел в ворота,может он его имелл ввиду?Тот мог успеть в падении забить головой:))гы-гыыы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости