1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Ничья – не худший результат, но я бы предпочел получить три очка»

0

Алекс Фергюсон: «Ничья – не худший результат, но я бы предпочел получить три очка»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от встречи с «Вильярреалом» (0:0) в групповом раунде Лиги чемпионов, а также высоко оценил действия Криштиану Роналду, для которого эта игра стала первой в сезоне.

«Сегодня мы увидели хороший футбол. Команде многое удавалось, должны были выигрывать. «Вильярреал» – сильный клуб, имеющий богатый опыт выступлений в еврокубках, и сегодня они действовали именно так, как я ожидал. Ничья – не худший результат, но я бы предпочел получить три очка. Хорошая новость, что «Селтик» и «Ольборг» тоже разошлись миром.

Действиями футболистов доволен. Криштиану Роналду провел свой первый матч сезона на хорошем уровне. Болельщики поддерживали португальца, и он заслужил это. У нас отличные фанаты, которые не забывают, что этот парень сделал для нашей команды.

В целом, нам не хватало остроты. Впрочем, я знаю, что мы улучшим свою игру», – цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молю, не выпускать КриРо в матче с аристократами.
У меня железно дурное предчувствие..
Рона если не выпускать то придется Нани выпустить - а это по моему еще хуже. Че то сильно хреново он выглядит сейчас)
C.Teves
Слышь,глорик НьюЧелси ты бы ник сменил и аватар,а то совсем производишь впечатление больного:)а здесь это «место» занятого гуллитом!
C.Teves, гг, а что это такое аристократы?

Хотя есть тут и хлам который по этому слову ник себе выбрал :))
Делать выводы будем после игры на Стэмфорд Бридже.
DimaRed

Зарегистрирован 25 января 2008, написал 855 комментариев


C.Teves, гг, а что это такое аристократы?

______________________________

Присоединяюсь. Мне тоже инересно узнать :)
Без рони мю не команда !
В Испании скорее всего и проипут. Но первое место в группе занять все же могут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости