«Шахтер» объявил о трансфере Алекса Тейшейры
Полузащитник «Васку да Гама» Алекс Тейшейра продолжит карьеру в «Шахтере». Контракт с 19-летним бразильцем подписан на 5 лет, а сумма его трансфера составила 6 миллионов евро.
В чемпионатах Бразилии Тейшейра провел 52 матча, в которых забил 10 голов. В этом году хавбек выиграл с «Васку да Гама» второй дивизион чемпионата страны. На его счету есть также выступления за юниорскую (U-15), юношескую (U-17) и молодежную (U-20) национальные команды, сообщает официальный сайт «Шахтера».

Фото: официальный сайт «Шахтера».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
«Спартаку» стоит разобраться с основным составом, с обороной, с вратарями… Правильно говорит Леонид Федун: чтобы купить кого-то, надо кого-то продать.
-----------------------
«Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет. Дядя Федун»
он кариоке поднабрал тот ему все и рассказал
А) Глум со стороны врагов Спартака, утверждающих, что мы прошляпали звезду минимум уровня Агуэрро или Баллака, а максимум прямо Месси, Хави или португальская балерина из Реала
Б) Спартачей, которые впали в депрессию от того, что якобы он ушел не к нам, а в другой клуб. Помнится об уходе Одемвинги тоже сожалели, а в итоге Веллитон оказался на 2 головы выше Питера.