17

Алессандро Дель Пьеро: «Сейчас в клубе многое поменялось»

Ветеран «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро рад, что команда вернулся в Лигу чемпионов после вынужденного перерыва, связанного с договорными матчами.

«Нельзя сказать, что эта игра будет для нас совершенно новым началом в еврокубках. Мы играли на своем высоком уровне даже в cерии B. Сейчас в клубе многое поменялось: новые игроки, новый тренер, структура. Но история «Ювентуса», насчитывающая более ста лет, продолжается. Мы продолжаем те же традиции и преследуем те же цели, что и раньше. В Европе многое поменялось, но мы сильны и можем показать лучший футбол», – цитирует итальянца официальный сайт «Зенита».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Алессандро Дель Пьеро: «Сейчас в клубе многое поменялось - ювентусу не проблема проиграть на своем поле зениту»
надо возвращать свои позиции на мировой арене. Форза Юве!
«Сейчас в клубе многое поменялось: теперь президента в сортире закрыть-обычное дело».
эЛЧэ без Калче!!!
как-то так...
17 сентября 12:41
straNnnik
+100
Алессандро Дель Пьеро: «Сейчас в клубе многое поменялось. Сейчас мы без слез и воплей примем поражение от великого Зенита - будущего победителя ЛЧ»
Пинтур: «Сейчас в клубе многое поменялось...Но кое что осталось неизменным - команды с названиями, которые никто и не слышал, мы рвём влёгкую..как всегда.»
3-0, ну на крайняк 3-1..я назову такой камбэк достойным.
Плетикоса стал лузером
И правильно! Такой настрой мне нравится!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем