1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лаудруп провел первую тренировку в «Спартаке»

0

Лаудруп провел первую тренировку в «Спартаке»

Вчера утром Микаэль Лаудруп провел свою первую тренировку в «Спартаке». Она прошла на базе в Тарасовке и носила восстановительный характер.

Прежде всего игроки ждали от Лаудрупа откровенной беседы. Датчанин говорил на испанском. Ранее прикрепленный к бразильцу Моцарту молодой переводчик Роман доносил мысли на русском.

«Задача номер один для нас – стать дружной командой. Мы должны стоять друг за друга. Игру будем ставить постепенно, за один день это вряд ли получится», – цитирует слова Лаудрупа, обращенные к спартаковцам, «Советский спорт».

Лаудруп дал понять игрокам, что всегда готов к диалогу тет-а-тет. «Подходите ко мне, к Игорю Ледяхову, решим все вопросы», – предложил Лаудруп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
15 сентября 14:38
Duke_2007
привет, тикеты купил?
господа, вот все говорят, Спартак, Спартак...можете мне сказать, кто-нибудь, а что это такое и как связано с Лаудропом?
Лаудруп провел первую ночь в «Спартаке»...
Задача номер один для нас – стать дружной командой.... Подходите ко мне, к Игорю Ледяхову, решим все вопросы
молодой переводчик роман - полиглот?
в бразилии на португальском говорят, моцарт в италии играл... в общем испанским тут не пахнет
и где был ледяхов, которого лаудруп особенно отметил за знание испанского?
Миша, разберись там, а моцартов, штранцлей и ковальчуков нах из команды! Мы должны быть чемпионами. Верим в команду!!!
15 сентября 13:19

Фидун

)))
Хороший тренер.

Свинкам повезло.

Этакий иностранный Кобелев...

Только с гораздо большим опытом.
Но чемпионами свинки не будут ещё лет 100..... Карма безнадёжно испорчена :-)))
15 сентября 12:37


Бухое Чибуражго-7

и соска на ночь.резиновая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости