1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» стали самой грубой командой чемпионата России

0

«Крылья Советов» стали самой грубой командой чемпионата России

Совершив 22 нарушения правил в матче против подмосковных «Химок», самарцы вышли на первое место в списке самых грубых команд премьер-лиги, обойдя своего сегодняшнего соперника. Теперь на счету подопечных Леонида Слуцкого 452 нарушения правил.

Тем не менее, «Крылья Советов» не стали самой грубой командой прошедшего тура: больше всего фолили игроки санкт-петербургского «Зенита» – 26 раз. Среди игроков больше всего в 21-м туре нарушал правила Казбек Гетериев («Спартак Нальчик») – 7 фолов.

Статистику по всем играм прошедшего тура вы можете найти на страницах матчей: «Москва» – «Спартак», «Терек» – «Зенит», «Сатурн» – «Томь», «Шинник» – «Амкар», «Крылья Советов» – «Химки», «Рубин» – «Динамо», ЦСКА – «Луч-Энергия», «Спартак Нальчик» – «Локомотив».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кстати, а есть сравнительная статистика среднего количества нарушений за игру в РПЛ и в европейских чемпионатах?
Самара кстати молодца, так и надо - зубами грызть себе место в еврокубках, не то. что срамтаГ... Зенит тоже, когда-то с этого начинал, и, ИМХО, в переди у КС хорошее будущее... Кол-во нарушений, только показывает заряженность на игру, не уступить любой ценой!
Правильнее было бы жёлтые считать и красные карточки. Фолы ведь бывают негрубые и на карточку не тянут. Хотя у КС их, наверное, тоже дофига.
как их Слуцкий наставляет
вроде сама интиллигентность
Самые грубые обычно те, кто мелкий фол применяет. У них обычно карточек поменьше, но травм они наносят больше.
Везёт КС, что в РПЛ нету Тедеско и Ко.
Если судья свистит, то еще не значит что нарушение было;))
F`c, наоборот. Если судья свистит, значит, нарушение было :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем