Луис Фелипе Сколари: «Очень важно, что мы смогли выиграть в гостях»

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (3:1).

«Мы выиграли в гостях, очень важно заработать три очка в выездном матче. После забитого мяча моя команда почти все время контролировала игру. Мы много атаковали и сумели забить еще дважды. У нас были травмированные, так что я внес кое-какие изменения, но игроки хорошо влились в состав и здорово сыграли. Это обрадовало меня даже больше, чем счет 3:1.

Ошибки при установке стенки привели к голу Робиньо, после этого игроки слегка занервничали. Естественно, пару минут они упрекали друг друга, однако затем нам удалось забить. Это гол был очень важен.

Мои футболисты хотят играть, они уверены в себе. Они хорошо друг к другу относятся, поэтому готовы сделать для команды еще больше. Я говорил Микелу, что он сыграет 60 минут, а он провел на поле 93. Все, кто принял участие в матче, сыграли замечательно», – цитирует Сколари официальный сайт клуба.