0

Динияр Билялетдинов: «Надеюсь, если захочу уехать, буду уходить не как Аршавин»

Полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов поделился мыслями по поводу неудачного ухода Андрея Аршавина из «Зенита».

«Как я отношусь к агентам? Все зависит от конкретной ситуации. Существуют разные отношения между клубом, агентом и самим игроком. Есть сговорчивые агенты, есть несговорчивые. Вообще рассуждать об их роли мне сложно, потому что собственного агента у меня нет. Я считаю, что футболист сам должен разбираться в том, что происходит вокруг него: с подписью документов, переходами…

Но совсем иначе нужно действовать, когда агент обращается к тебе с конкретным предложением, которое тебя заинтересовало. В такой ситуации можно и нужно с ним сотрудничать.

Ситуация с Аршавиным неоднозначная. Есть контракт на обязательства, и ни клуб, ни сам игрок ничего не нарушили. «Зенит» просто не хотел его отпускать: он много значит и для команды, и для города. Но я, конечно, надеюсь, что если захочу уезжать, то не попаду в такую ситуацию.

Иногда кажется, что устал от футбола. Впервые это ощущение появилось еще, наверное, в детстве, лет в 14—15, когда все сверстники гуляли, а я на тренировках пахал. Но время, наверное, показало, кто из нас был прав», – сказал Билялетдинов в интервью «Новой газете».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
опа, всего 23 года и уже устал от футбола..
Биля поделился мыслями)) То-то у меня целый день голова болела от глупых мыслей))
как великий Ти???=)
Разве можно устать от футбола в 14-15 лет?Похоже папа насильно сыну прививал «любовь» к футболу.И вообще не представляю как дети,в столь юном возрасте «пашут» на тренировках
Пусть Динияр и дальше надеется,только от этого ничего не изменится.Локо тоже наверняка не согласится продавать своего капитана.Были слухи что Динияра в Зенит не продали,потому что в Локо заявили что Билялетдинов не продаётся.
«Есть контракт на обязательства»

Ппц надо ж такое написать
в заголовке присутствуют кавычки,как ссылка на прямые слова Динияра,а между тем он такого не говорил.непрофессионально-журналистишки.
Если будешь играть как сейчас - всё будет не так как с Шавой, бесплатно отпустят. А то ещё и приплатят. Давай уже, Биля, возвращайся хотя бы на собственный уровень двухгодичной давности.
Ну естественно тебя пинками выгонять будут.
дебильное интервью
а с другой стороны, что удивляться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем