1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджо Кьеллини: «Я бы предпочел, чтобы «Зенит» оказался в какой-нибудь другой группе»

0

Джорджо Кьеллини: «Я бы предпочел, чтобы «Зенит» оказался в какой-нибудь другой группе»

Ведущий защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, получивший 17 августа травму левого колена в матче за Трофей Берлускони против «Милана», высказал свое отношение к «Зениту».

«Если бы все зависело только от меня, я бы непременно вышел на поле в следующую среду, но окончательное решение примет наш главный тренер Клаудио Раньери после согласования этого вопроса с врачами.

Каково мое отношение к «Зениту»? Честно говоря, я бы предпочел, чтобы эта команда оказалась в какой-нибудь другой группе. Все видели, как успешно «Зенит» сыграл в матче за Суперкубок Европы против «Манчестера». Да и вообще в текущем году эта русская команда обыгрывает всех подряд. Кроме того, целый ряд игроков этого клуба выступает за сборную России, которая также успешно играет в последнее время.

Так что наш первый соперник по Лиге чемпионов не может не вызывать беспокойства. Рискну даже предположить, что «Зенит» может выйти в следующий этап Лиги. Я не против – лишь бы русские сделали это за счет мадридского «Реала», а не за счет нас», – цитирует Кьеллини «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и забыл добавить:
ГАЗПРОМ НЕ ВСЕ КУПИЛ )))
Beryl3
Если твой прогноз Юве и Реал!
То пусть так будет.
А в плей-оф их уже волки сплавят.)

12 сентября 14:10
JUVENTUS & Seria A

Привет=)
Увы,мои друзья ювентини,но интересы у нас разные))))
И мне эта группа тоже не нравится.
Лучше б по другому.

Beryl3
Привет!
Ты по поводу Реала?))
Нет уж пусть лучше Юве и БАТЭ!))
С Кьеллой очень согласнен один фан Юве)))

У меня же нет согласия по одному пункту))))
Посмотрим.
Ну что буржуи!!
Готовтесь, 17 сентября Вам Ювентус покажет мастер-класс!!

Князь, так ВоВаН и говорит, что не всё.
У вас ваще моцк есть, чтобы до сих пор нести бред, что Газпром все купил?:))) Может мне кто чеки покажет или доказательство? Короче все на рынок и купите килограмм тялячего мозга, он вам явно поможет)))
Molodets Giorgio. Tak i budet.
JUVENTUS & Seria A

Все сложнее.
Как ни как Зенит наш-российский.
Я хоть и не смотрю чемп,но в финале кубка УЕФА и Суперкубка за Зенит.
АХ.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости