1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджо Кьеллини: «Надеюсь сыграть с «Зенитом», кто не мечтает о таком матче?»

0

Джорджо Кьеллини: «Надеюсь сыграть с «Зенитом», кто не мечтает о таком матче?»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини надеется, что сможет сыграть в Лиге чемпионов с петербургским «Зенитом» 17 сентября.

«Надеюсь выйти на поле в игре с «Зенитом». Кто не мечтает о том, чтобы принять участие в таком матче?

С коленом теперь все в порядке. Я набрал форму и готов к играм. Клаудио Раньери решит, буду ли я играть уже в воскресном матче с «Удинезе» и, если буду, то сколько времени», – цитирует защитника «Старой синьоры» и сборной Италии AFP.

Кьеллини получил травму связок левого колена во время игры за Кубок Берлускони с «Миланом» 17 августа. Предполагалось, что лечение займет не менее 6 недель, но левый крайний защитник «Юве» смог восстановиться раньше срока.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
JUVENTUS & Seria A

Испарись отедова гоббьё проплаченное. не смеши народ
$$.Goltz.
давайте! выйдете с первого места а БАТЭ со вторго!!! мечты сбываются.... ГАЗПРОМ
наверное он имел ввиду город, а не клуб. =) с клубом же даже Томь может позволить себе сыграть)))
Размечтались буржуи!!
Вы молитесь, чтобы БАТЭ вас не опередил за место в зоне КУЕФА!!
3-е место ваш потолок!
Форца Юве!!
JUVENTUS & Seria A,
Посмотрим что ты скажешь, когда мы раскатаем твою мерду прямо в ее логове.
Газпром мечты сбываются.
верю в «Зенит»
$$.Goltz.
у меня др 30! сделайте подарок - надерите им задницы=)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости