РФС оштрафовал команды второго дивизиона за недисциплинированное поведение
На очередном заседании Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение оштрафовать два клуба второго дивизиона на пятьдесят тысяч рублей: омский «Иртыш-1946» и ставропольское «Динамо». Команды наказаны за нарушение дисциплинарного регламента РФС.
Главный тренер белгородского «Салюта» Сергей Ташуев был оштрафован на десять тысяч рублей. В ходе матчей с владикавказской «Аланией» и «Спортакадемклубом» он покидал пределы технической зоны.
За различные нарушения КДК также отрафовал футбольные команды: ФК МВД на десять тысяч рублей, волгоградскую «Олимпию» на пять тысяч рублей, «Салют» на три тысячи рублей, сообщает официальный сайт РФС.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
какое в баню развитие футбола
в регионах