1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Наумов: «Слухи о затратах на Кубок РЖД 12-14 миллионов евро – это бред»

0

Николай Наумов: «Слухи о затратах на Кубок РЖД 12-14 миллионов евро – это бред»

Президент «Локомотива» Николай Наумов ответил на критику болельщиков клуба, считающих, что Кубок РЖД не следует проводить, сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«Встреча с болельщиками состоялась в прошлый четверг по моей просьбе. Я понимаю ситуацию, в которую мы попали. И осознаю, что никакие усилия не сравнятся со спортивным результатом. Предполагалось, что в случае, если Якунин освободится, он тоже приедет на эту встречу. Группа болельщиков «Юнайтед Фронт» покинула помещение сразу после того, как стало известно, что Владимир Иванович не сможет приехать.

Не согласен с протестами в адрес Кубка РЖД. Чтобы играть в Лиге чемпионов, нам нужен опыт международных матчей. Мы не пытаемся заменить Лигу чемпионов, но опыт нам нужен. И потом, звезды этих клубов приехали в Россию, их увидели болельщики, больные дети... Это нельзя оценить никакими деньгами.

Нас посмотрело около 60 стран, телекомпаниям которых мы продали права. Слухи о затратах на Кубок РЖД 12-14 миллионов евро – это бред. Стоимость его гораздо меньше – около 5 миллионов евро, которые мы практически вернули. И проводит его не «РЖД», а наш клуб в дань уважения к Дню железнодорожников.

Да, этот Кубок не вписывается в рамки чемпионата России, но вписывается в европейские чемпионаты. Это турнир, у которого только два аналога в Европе – в Амстердаме и в Лондоне», – заявил Наумов.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это бред....но это правда))
Слухи о затратах на Кубок РЖД 12-14 миллионов евро – это слухи.
А вот их комментировать -- это бред
Липатов:... мы потратили 20 млн.
Сколько бы не было, имхо не нужен этот кубок - с ритма команду сбивает. Вроде только начали играть в чемпе нормально, а тут товарняки(хоть и с грандами) - приходится матчи переносить. Кароче бред.
«И проводит его не «РЖД», а наш клуб...» на деньги РЖД. Что-то разница не очень принципиальная по-моему.
Николай Наумов: «Слухи о затратах на Кубок РЖД 12-14 миллионов евро – это бред»

и добавил про себя: «только мы с Липатовым на карман себе 10 лямов положили» бгггг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем