1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Липатов: «Окончательно судьбу Рахимова решит «РЖД»

0

Сергей Липатов: «Окончательно судьбу Рахимова решит «РЖД»

Председатель совета директоров «Локомотива» Сергей Липатов рассказал о перспективах главного тренера команды Рашида Рахимова продолжить работать до конца контракта, передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«Кредит доверия у Рахимова есть. Знаю его желание работать, самоотдачу, амбиции. Мы ему верим. Контракт его рассчитан на три года, но окончательно его судьбу решит «РЖД».

Не хотелось бы проводить аналогии с Адвокатом и «Зенитом», но тем не менее, они существуют. Мы все находимся в иллюзии, будто игроки «Локомотива» – самые лучшие. Но просто анализ показателей игроков дает объективную оценку: в «Зените» по нашему исследованию балл футболистов – 4,5, а у нас – 3,6. Тренерский цикл составляет 3-4 года. Мы не можем сейчас добиться мгновенного результата.

Упаднических настроений у нас нет. Каждые 11 матчей, которые остались, будем играть на победу. Мы обязаны быть в тройке-четверке, невзирая ни на что. За каждое очко, за каждый мяч будем драться. Те 8 очков, которые мы упустили, конечно, сейчас бы нам очень пригодились.

Мы очень хотим попасть в еврокубки, надеемся и верим, что это получится», – заявил Липатов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятная новость. Рыдайте болелы Локо.
У меня тоже есть «Кредит доверия» от Мегафон Москва.
Кто ему поверит
Про Черчесова говорили то же самое за пару недель до отставки - кредит доверия и все такое. А потом сняли. Так что в любой момент Рахимова могут турнуть. Хотя я бы оставил его на следующий год - может и получилось бы чего путейное.
кстати, «решит РЖД» - это вообще как? Типа «США нанес ответный удар»?
Маматкулыч, верни кредит! Невыездным ведь сделают!
значить снимут.. идиоты.. но если еще и Липатова снимут, тогда не совсем идиоты..
пора заказывать похоронный оркестрЪ!
локо скоро сдохнетЪ...
как это приятно звучитЪ
интересно было бы также узнать какой кредит у некоторых ногомячистов, например, Сычова
«но окончательно его судьбу решит «РЖД»»

Звучит угрожающе - Рахимова на рельсы??
9 сентября 15:16
EQUITES``

и тебе привет. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем