70

«Тоттенхэм» попросил РФС поберечь Павлюченко в матче с Уэльсом

«Тоттенхэм» отправил в РФС факс, в котором выразил просьбу не выпускать форварда Романа Павлюченко на поле в отборочном матче ЧМ-2010 Россия – Уэльс.

Как полагает «Спорт-Экспресс», просьба английской команды, скорее всего, связана с недавней травмой нападающего.

70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бред. Такие просьбы только в товарняках канают.
Правильно,Павлюченко не выпускать,пусть Погребняк бегает,он всё равно травмы получает только перед важными матчами,как перед Евро
9 сентября 11:56
Stuntman
Вообще-то оно случайно так вышло. Предложение я как видишь тоже с маленькой написал.
cirkul

Сектант - это тот, кто чтобы подчеркнуть свою точку зрения, пишет фамилию игрока другой команды с маленькой буквы.

Хотя да, среди питерских тоже есть такие товарищи, что их не красит. Но это тебя лучше не делает :)
cirkul
мля да что за запитерские сектанты.
как можно считать погребняка лучше Павлюченко.

Сектант - это тот, кто чтобы подчеркнуть свою точку зрения, пишет фамилию игрока другой команды с маленькой буквы. История нас рассудит :)
мля да что за запитерские сектанты.
как можно считать погребняка лучше Павлюченко.
Valsir

Зарегистрирован 20 июня 2007, написал 1011 комментариев

Россия

падлаЧЕНКА и так играть не будет не кипятись так))))))))))))))
Ал.Каш.
Угу, и на Евро, если бы не Рома, играть нам в финале, правда?

Ну, раз я такое написал, значит правда. Только я ведь такого не писал, вот в чем штука :) Рома супер сыграл на Евро. Воспользовался выпавшим из-за травмы Погреба шансом на все 100 процентов. Как сыграли бы без него - гадание на кофейной гуще. Собственно смотреть или не смотреть сборную - я еще понимаю, когда такой вопрос стоит из-за отвратительной игры (хотя и то, свое оно и есть свое). Но из-за присутствия/отсутствия Ромы - странная постановка вопроса. Спартак тоже перестал смотреть, я так понимаю?
Stuntman

Угу, и на Евро, если бы не Рома, играть нам в финале, правда?
в чем именно заключается «поберечь»?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем