1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Джеймс: «Хочу, чтобы выиграли у Хорватии именно в Загребе»

0

Дэвид Джеймс: «Хочу, чтобы выиграли у Хорватии именно в Загребе»

Голкипер сборной Англии Дэвид Джеймс отметил, что в среду англичане постараются взять реванш у сборной Хорватии за поражение в отборочном матче Евро-2008.

«Хорватия сильна, но я на 100 процентов уверен, что мы сможем набрать очки в этой игре. Болельщики постоянно напоминают нам последний матч против хорватов. Но это было уже давно! Команда изменилась, и, я уверен, мы готовы к новой встрече.

Игроки сборной не могут дождаться начала матча с хорватами. Мы помним, что произошло на «Уэмбли», и хотим реванша. Многие специалисты полагают, что нас устроит и ничья, но я мечтаю победить эту команду именно в Загребе», – приводит слова Джеймса Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага, как в анекдоте:
На свадьбе, дружок жениха поднимается говорить тост:
- А теперь я бы очень хотел что бы невеста подошла и у меня отсосала.
Жених начинает угрожающе подниматься.
- Нет, нет, именно невеста!
хотеть не вредно, вредно не хотеть...
а лучше промолчать, на всякий случай.
Да ладно, хорваты опять вас дернут. Теперь в пользу Украины.)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости