1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Коул: «О реальной силе сборной Англии надо судить по следующей игре»

0

Джо Коул: «О реальной силе сборной Англии надо судить по следующей игре»

Полузащитник «Челси» и сборной Англии Джо Коул, сделавший дубль в игре отборочного турнира чемпионата мира-2010 Андорра – Англия (0:2), предостерег прессу и болельщиков от поспешных выводов об игре сборной Англии.

«Вам следует судить нас по игре, которая состоится в следующую среду. Сборная Хорватии сейчас на пятом месте в мировом рейтинге, а нам еще многое предстоит доказать. Постараемся сделать все возможное, чтобы выиграть эту игру. Игра сегодня и игра в среду – это две совершенно разные истории, нельзя судить о нашем настоящем уровне по сегодняшнему матчу. Сегодня была трудная игра на тяжелом поле, но Хорватия – это совсем другое дело.

Нам было нелегко сегодня, я понимаю, что говорю банальность, но андоррцы действительно оборонялись вдесятером в своей штрафной. У нас не очень получалась игра в пас, я думаю, это из-за того, что игрокам сборной сейчас не хватает уверенности в своих силах.

Когда Капелло выпускал меня на замену, он просто сказал: «Выходи на поле и постарайся обострить игру, что-нибудь придумать». Думаю, сегодняшней игре не хватало блеска, живости. Соперник постарался максимально усложнить нам задачу, но мы все-таки справились», – цитирует Коула ESPN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодчик! Который раз сборную вытягиваешь!
Кстати по знаку зодиака он Скорпион, а в команед Доменека их нет, бугага, лягушонок дэбил. ИМХО.
Геккельбери Финн
Точно не считал но есть несколько еще с Эриксоновских времен.
убейтесь челскиглории
джо лучше всех!
еманарот, с хорватами ж будет жуткая битва!
Да ладно. Совсем недавно одна сборная с трудом обыграла андоррцев со счетом 1-0 ))) А потом вон что вышло на евро.
После следующего матча интервью Д. Коула: «О реальной силе сборной надо судить по прошлому матчу. «
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости