1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чики Бегиристайн: «У нас появился хороший шанс посмотреть, как дела у Александра Глеба»

0

Чики Бегиристайн: «У нас появился хороший шанс посмотреть, как дела у Александра Глеба»

Технический директор «Барселоны» Чики Бегиристайн прокомментировал итоги жеребьвки 1/8 финала Лиги чемпионов, по результатам которой в соперники каталонцам достался «Штутгарт».

«Нас ждет проверка на прочность, но мы в состоянии ее преодолеть. Не собираемся, впрочем, подходить к этим матчам чрезмерно уверенными в своих силах. Кстати, для нас это будет хороший шанс посмотреть, как дела у Александра Глеба и в какой он сейчас форме», – цитирует Бегиристайна официальный сайт УЕФА.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он там в аренде что ли?
ОтветКокич
Он там в аренде что ли?
dage esli net, to mogno kupit)))
ОтветКокич
Он там в аренде что ли?
да
у Сашки как всегда - никак
Надеюсь, потом будет шанс посмотреть как дела у Деко.
Надеюсь, потом будет шанс посмотреть как дела у Деко.
... ты даже не представляешь как я на это надеюсь! Хотя если встречу с Деко перенесете на след сезон и вылетите от немчуг особо не расстроюсь :)))))))
странно, что Чики вспомнил про Глеба, наверняка теперь тот гордится
Сдулся Сашка, вот и все дела.
Барса разорвет штутгарт 4-1 или 5-1 по сумме двух матчей
Барса разорвет штутгарт 4-1 или 5-1 по сумме двух матчей
Боюсь, не по сумме.)
Ответiwannahaveanick
Боюсь, не по сумме.)
вполне возможно)
для Глеба хорошая мотивация набрать наконец форму
советую проследить еще и за ПОленом
в любом случае пусть этот один гол забъет Погребняк)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем