1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спарта» приняла решение не продлевать аренду Прудникова

0

«Спарта» приняла решение не продлевать аренду Прудникова

Пражская «Спарта» приняла решение не продлевать аренду нападающего московского «Спартака» и молодежной сборной России Александра Прудникова.

«Мы не продлеваем аренду Прудникова. Сложно сказать, что помешало ему себя проявить. В тот момент, когда за счет тренировок с командой он мог выйти на свой оптимальный уровень, он уехал играть за молодежную сборную России. Возможно, используй он стопроцентный момент в своем дебютном матче с «Теплице», его психологическое состояние было бы иным», – приводит слова главного тренера пражан Йозефа Хованеца «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё можно вспомнить, что Дзюбу выгнали из-за каких-то 20000 рублей. Может молодёжь в Спартаке (М) за ромбик заставляют играть, а деньги дают только на проезд и питание?
Ответзаблокированному пользователю
Ещё можно вспомнить, что Дзюбу выгнали из-за каких-то 20000 рублей. Может молодёжь в Спартаке (М) за ромбик заставляют играть, а деньги дают только на проезд и питание?
а деньги дают только на проезд и питание?
-------------------------------------------
Бюджет Спартака не выдержал питание Дзюбы.
Парень с голодухи деньги взял у Быстрова.А тот, чтобы не умереть с голода ломанул в Зенит.
Ответзаблокированному пользователю
а деньги дают только на проезд и питание? ------------------------------------------- Бюджет Спартака не выдержал питание Дзюбы. Парень с голодухи деньги взял у Быстрова.А тот, чтобы не умереть с голода ломанул в Зенит.
Там у них давно эта идея фикс. Ещё плакса мечтал, чтобы за Спартак (М) футболисты играли за ромбик.
Любопытно, играли бы за ромбик Алекс и веллитон?
Очередной красно-белый опозорился зарубежом.
Пошел,так сказать,по следам Павлюченки.
Александр Прудников: «По уровню чемпионат Чехии не уступит российскому» (0) | 13 ноября 09:35
----------------
Что ж, Саша, убедил. Во всяком случае не настолько сильно уступает, чтобы ты там феерил.
ну теперь можно и охранником на стоянку
в Спартаке то нормально смотрелся.. и отношение к футболу у него серьезное.. странно что не заиграл ни в Тереке, ни в Спарте..
надо ему в Белгород ехать играть, к Мире.. имхо
Говорили, что его аренда до лета. Действительно, пора ему в Белгород.
хехе нигде Спартаковские деревья не прижываются не в тотенхеме не вспарте
Возвращайся, Слон, будешь в дубле феерить.
ну конечно,он же по-моему ни одного гола не забил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости