• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Матея Кежман: «Подумаю о переходе в «Партизан», если Саво Милошевич выиграет выборы президента клуба»
18

Матея Кежман: «Подумаю о переходе в «Партизан», если Саво Милошевич выиграет выборы президента клуба»

Нападающий ПСЖ Матея Кежман рассказал, что дали ему полгода, проведенные на правах аренды в «Зените», а также сообщил, при каком условии готов вернуться в «Партизан».

«Самое главное, что в «Зените» я играл и забивал. Восстановил уверенность в себе и возвращаюсь в Париж полным сил. Судя по тому, как обстоят дела сейчас, я должен остаться в ПСЖ. Но январь длинный, так что все может произойти.

Конечно, хотел бы однажды вернуться в «Партизан», но до завершения карьеры мне еще долго, к тому же у меня контракт с ПСЖ. Но повторюсь: снова оказаться на родине, воссоединиться с семьей было бы здорово. Подумаю о переходе в «Партизан», если Саво Милошевич выиграет выборы президента клуба», – цитирует Кежмана SrbijaSport. 

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости