1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Набабкин: «Динамо» может играть и без Данни»

0

Кирилл Набабкин: «Динамо» может играть и без Данни»

Защитник «Москвы» Кирилл набабкин поделился ожиданиями от матча 20-го тура премьер-лиги против «Динамо».

«Естественно, положительные эмоции после победы над «Легией» в Кубке УЕФА должны помочь нам снова выиграть.

Что касается «Динамо», то они и без Данни могут играть, хотя португалец, конечно, футболист сильный.

Сейчас в «Москву» пришли новые игроки, поменялся рисунок игры, поэтому шансы на победу в предстоящем матче у нас весомые», – приводит слова Набабкина «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Логично.
Да любая команда может играть без кого угодно, только качество игры какое? А вобщем москва думаю несказанно рада, что данни нет. Наказать бы их надо за злорадство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости