1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Донецкий «Шахтер» поздравил «Зенит» с завоеванием Суперкубка Европы

0

Донецкий «Шахтер» поздравил «Зенит» с завоеванием Суперкубка Европы

Донецкий «Шахтер» поздравил санкт-петербургский «Зенит» с победой над «Манчестер Юнайтед» (2:1) и завоеванием Суперкубка Европы.

«Футбольный клуб «Шахтер» от всей души поздравляет санкт-петербургский «Зенит» с исторической победой в розыгрыше Суперкубка УЕФА. Это был красивейший матч с могучим соперником, завершившийся триумфом российского футбола.

Нам особенно приятно, что престижный континентальный трофей над головой поднял бывший капитан «Шахтера», а ныне лидер «Зенита» Анатолий Тимощук. Желаем футболистам Санкт-Петербурга и их болельщикам новых больших достижений на российских и европейских аренах», – говорится в обращении на официальном сайте донецкого клуба.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Demo-version
говном кидаются не болельщики зенита, а непонятно что тут забывшие «эксперты» и «критики».
спасибо за поздравления :)
Всем болелам Зенита!
Маленький Манифест!
Калейдоскоп новостей на ресурсе разрывает нить долговременного общения, а хотелось бы иногда, допустим, через неделю вернуться, по принципу «интересного места в книге», к интересующему вопросу и проблеме и добавить в текущем на этом же месте живом неумолкающем гвалте)) новые мысли или там предложения.
Предлагаю на началах корректности плюс принцип общего за Зенит боления - благо есть блестящий повод!!! -
УВЕКОВЕЧИТЬ ВЕТКУ О ПОБЕДЕ ЗЕНИТА В СУПЕРКУБКЕ http://www.sports.ru/football/...

и открыть на ней наш, свой маленький клуб зенитовских болел для СВОБОДНОГО обсуждения (в отличие от офсайта) проблем и удач клуба, ну и и есстнно для небольшого антиспамовского глума!))
Спасибо украинским друзьям за поздравления! ну и за Тимоху)))
Всем придуркам комплексующим из-за того что Тимощук был с украинским флагом: Где-нибудь в контракте есть пункт, запрещающий брать флаг на поле? А раз нет, то сидите и не тявкайте неудачники. Всем украинцам большое спасибо.
Шахтеру спасибо, и удачи в Лиги чемпионов :)
Квадриллион долларов США
Вы нормально себя чувствуете? С какой стати остальные клубы кого-то должны поздравлять? Это личное дело каждой команды. ЦСКА вон весной баскетбольных одноклубников поздравлял, а какое дело до посторонних-то должно быть?
Зенит играет в футбол, чтоб получить одобрение мяса и коней? Поблагодарите поздравивших и прекратите ныть.
Шахтер - это не свидомиты. И вам успехов в лиге, братья-украинцы! Ющенко-геть!
Шахтер отличная команда. Задолго до прихода Тимохи начал глорить за них в ЧУ, ну а после перехода Толяна вдвойне))) Спасибо, камрады, за поздравления!
ФК Терек в лице Хайдара Алханова поздравляет ФК Зенит с завоеванием такого престижного трофея,каким без сомнения является Суперкубок и приглашает питерцев на Дальний Восток, отпраздновать сие событие.
Дик Адвокат еще не дал ответа,но все поняли, что он хочет в Лос-Анджелес и сфотографироваться с Джулией Робертс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости