1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Канчельскис: «Павлюченко будет проще, если он станет меньше обращаться к переводчику»

0

Андрей Канчельскис: «Павлюченко будет проще, если он станет меньше обращаться к переводчику»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис рассказал о трудностях, с которыми может столкнуться нападающий «Спартака» Роман Павлюченко, перешедший в «Тоттенхэм».

«Роман поступил правильно, ведь чемпионат Англии – один из лучших в мире. Что касается языка, то у меня, например, было большое желание изучать английский. Пришлось много заниматься – ко мне приезжал преподаватель, а нередко я и сам ездил в университет. Было трудно, ведь в школе-то я особенно не стремился к изучению английского. Учитель мне тогда говорил, что он пригодится, но я не слушал, а зря.

Павлюченко будет проще, если он постарается меньше прибегать к помощи переводчика, а через два месяца вообще от него откажется. В этой ситуации через каких-то полгода он уже сможет нормально общаться с партнерами. Кстати, разговаривать с партнерами полезно. Даже если они будут поправлять ошибки, на это не стоит обижаться. Меня, к примеру, до сих пор сын поправляет.

Проблем с жильем возникнуть не должно. В таких клубах игрокам с этим помогают, да и вообще делают все, чтобы футболист мог сосредоточиться на футболе. С выбором дома и его обустройством Роману наверняка поможет жена», – рассказал Канчельскис в интервью «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рома будет слушать ошибки с видом незнайки и буратины, но все равно будет делать свое - долбить по воротам.

Я не понял, Рамоса прикалывают что ли русские игроки из серии ББББ
Кто исчо не отметился мнением? А-А-ааа где же летчеги?
Точно. Меньше знаешь, крепче спишь.
Главное для Ромы сейчас - дорогу к кассе запомнить.
с нетерпением ждём севидовых, маслаченок, ловчевых и канешна саламыча
английский надо срочно ему выучить...иначе какой нибудь Дженас его с Кэмирон Диас перепутает:))))
май неймз из Рома!
Как можно дожить до 26 лет и не уметь общацца на английском??
Ну я например немецкий изучал...
Helios
Как можно дожить до 26 лет и не уметь общацца на английском??
---------------------------------
В Китае есть тетка ей 100 с лишним, представь - ни слова по английски.....:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем