1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдвин ван дер Сар: «Победа в Лиге чемпионов стала бы достойным завершением моей карьеры»

0

Эдвин ван дер Сар: «Победа в Лиге чемпионов стала бы достойным завершением моей карьеры»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар заявил, что хотел бы выиграть несколько трофеев до завершения своей карьеры.

«Идеальное завершение карьеры? Я думаю, что победы в кубке и чемпионате Англии, а также в Лиге чемпионов стали бы неплохим завершением моей карьеры. Самое главное это продолжать играть на высоком уровне, быть нужным своей команде и, если получится, выиграть что-нибудь», – приводит слова ван дер Сара официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Gun[o|o]ner
нормально завершил, был лучшим вратарем на турнире
Эдвин, а не жирно тебе будет? И так в этом выиграли. Вообщем как говорится снаряд в 1 лунку дважды не падает, так что уйдешь на пенсию в спокойной обстановке
лет в 45 закончит с такими запросами
Где лучшие Та6летки (с)

было бы хорошо, если бы ты зашил рот. но как тогда колеса жрать?
Давай, Ван дер Стар. Начни выигрывать уже с Суперкубка.
Надо было завершать карьеру после пропущеного между ног гола от Аршавина.
Согласен с Donnie, надо было в этом сезоне заканчивать, раз такие желания.
Фернандо Редондо

лучшим был Икер Касильяс, и по игре, и по результату...а Сар, если забыл, закончил свою карьеру 3 банками от сборной России :)
Ты велик, я с вами, задавите эту гадину, звенит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости