1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Пока команда играет на высоком уровне, Карпин будет совмещать»

0

Леонид Федун: «Пока команда играет на высоком уровне, Карпин будет совмещать»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал будущее Валерия Карпина, сочетающего посты генерального директора и главного тренера красно-белых.

«Главные плюсы Карпина – целеустремленность и желание находить контакт с игроками. При этом давайте говорить откровенно, на поле все решают игроки. Связка Алекс – Веллитон и предопределила успех в чемпионате.

Пока команда играет на высоком уровне, Карпин будет совмещать. Успешна та модель, которая дает результат. Если он есть, перемен не требуется», – приводит слова Федуна «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как говорится 10% тренера - это и есть Успех.

Эээх, Лёня - прощай Рейтинг и все коэффициенты!

Не верю, что молодые спартаковцы Достойны уровня Лиги Чемпионов: ТРАТЬ бабло, пока не поздно! Не надо ждать провала карпинА - он же неопытный...
ОтветNalzor
Как говорится 10% тренера - это и есть Успех. Эээх, Лёня - прощай Рейтинг и все коэффициенты! Не верю, что молодые спартаковцы Достойны уровня Лиги Чемпионов: ТРАТЬ бабло, пока не поздно! Не надо ждать провала карпинА - он же неопытный...
Самое забавное, по поводу 10%, что все возмущающиеся его высказыванию не понимают, что 10% - это вообще-то немало. В цифровом значении - это вообще-то примерно тоже, что и +1 лишний футболист на поле. Примерно прав Федун, ну не 50 же %.
Ответmorta1niy
Самое забавное, по поводу 10%, что все возмущающиеся его высказыванию не понимают, что 10% - это вообще-то немало. В цифровом значении - это вообще-то примерно тоже, что и +1 лишний футболист на поле. Примерно прав Федун, ну не 50 же %.
10% у Федуна, ну и ладно.)

п.с. армия баранов под командованием льва сильнее армии львов под командованием барана

тратить бабло на тренера или игроков? если второе, то Карпин как раз этим сейчас и занимается..если первое, то до июля мы не узнаем, Карпин бог или Черчесов
ОтветCM
тратить бабло на тренера или игроков? если второе, то Карпин как раз этим сейчас и занимается..если первое, то до июля мы не узнаем, Карпин бог или Черчесов
//то до июля мы не узнаем, Карпин бог или Черчесов
//

для кого-то просто футбол, а кто-то решает вопросы теологии
Целое межсезонье Карпинc может восседать на двух креслах
Йес!!! Уже можно исключать Спам из списка команд, претендующих на чемпионство в 2010. КарпинСС и предсезонку провалит, и селекцию и организаторскую работу. :)
Ответflying_finn
Йес!!! Уже можно исключать Спам из списка команд, претендующих на чемпионство в 2010. КарпинСС и предсезонку провалит, и селекцию и организаторскую работу. :)
жалкий завистнический лепет
Надеюсь Валера задержится надолго, чехарда уже достала, мы же не пфк какой-нибудь
Ответskeptik
Надеюсь Валера задержится надолго, чехарда уже достала, мы же не пфк какой-нибудь
//Надеюсь Валера задержится надолго//

хотя бы до мая.
Леонид Федун: «Пока команда играет на высоком уровне, Карпин будет совмещать»
--------------------
Леонид Федун:
На днях беседовал с Олегом Ивановичем. И он меня заверил что карп - рыба высокого полёта. Сказал что сам видел это и неоднократно.
Кто бы сомневался, дядь Федь!
Успешна та модель, которая дает результат.
------------------------
Грамотный подход. ППКС
ага. а как повалится - так сразу пинком под зад.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости