1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Если и остались шансы уйти, то небольшие»

0

Андрей Аршавин: «Если и остались шансы уйти, то небольшие»

Форвард «Зенита» Андрей Аршавин опроверг слухи о переговорах с «Челси», а также отметил, что его агент продолжает вести работу по трудоустройству своего подопечного.

«Говорят, что я перехожу в «Челси»? Очень благодарен за эту информацию. Я-то был не в курсе, теперь буду знать. Условия моего контракта тоже известны? А если серьезно, то никаких переговоров с «Челси» ни я, ни мой представитель не вели. Могу сказать одно: сам удивлен, откуда все это берется.

«Тоттенхэм» прекратил переговоры. Точно не могу сказать, остались ли шансы уйти. Но, думаю, если и остались, то небольшие. Я не знаю, сильно ли меня огорчит, если останусь в «Зените». Это только время покажет.

По поводу разговоров, что Данни взяли на мое место, как замену строптивому Аршавину, скажу, что Данни взяли потому, что он футболист высокого класса. А определение состава – прерогатива тренера. Убежден, что конкуренция только на пользу в футболе. Всегда и всем, без исключения.

Что касается данного Адвокатом срока, до среды, то какая-то работа агентом ведется», – цитирует Аршавина «Спорт день за днем».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
хахххахаа,
а помните как Розовощекий говорил: интересуются многими, а уеду только Я!
Ахахахахаха
а когда зенит шаве контракт переподписывал, небось говорили: «давай на лучших условиях заключим, на подольше - шоб повыгоднее тебя продать, шоб не за копейки ушёл; продать-то продадим, не сомневайся, как только серьёзный клуб, так сразу»
Агента каково-то левого нанял. Своё то имя этот Лохтер пропиарил качественно, каждая бабушка теперь знает. а вот ты...

один выход - провести 6 матчей ЛЧ как с Нидерландами, или хотя бы Швецией - и уезжать за 25 фунтолямов.
Сарсания все удачно провернул, чтобы Шава в Спортакадемклуб пошел) В аренду
Хоть материальное удовлетворение останется. Мечты сбудутся...
Мда, не повезло парню с командой.
В принципе он может просто, забить на всех и опускать контору на несколько миллионов.
Ежемесячно.
Ну-ну, посмотрим на постящихся тут СПАМиков после ЛЦ. После того как вместе с Данни Шава пофеерит немного.
Джинн
Ага, его мама всегда мечтала играть в Реале..))
Peace Duck
Скоро стадион новый откроют и Аршавин останется =)
Peace Duck, не юродствуй)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости