8

Арсен Венгер: «Фулхэм» сыграл очень хорошо»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о причинах поражения от «Фулхэма» (0:1) во 2-м туре английской премьер-лиги.

«Мы недостаточно остро сыграли в первом тайме, и игра в пас не получалась в той мере, как мы ожидали. Не знаю, почему. Следует отдать должное «Фулхэму», они сыграли очень хорошо и начали матч гораздо острее нас.

Во втором тайме мы перехватили инициативу. Но я чувствовал, что в последние 25 минут команда слишком нервничала и стремилась побыстрее доставить мяч к воротам противника, а не создать голевой момент.

Безусловно, это неудача. Но результат есть результат, теперь нужно исправлять ситуацию и выигрывать следующий матч. В среду у нас важная встреча в Лиге чемпионов, так что необходимо прибавлять. Мы допустили ошибку и поплатились – «Фулхэм» забил нам гол. Мы должны были справиться с такой низко летевшей подачей с углового», – цитирует Венгера Sky Sports.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Арсен, тока не начинай ныть, пожалуйста! Иди работай и вставь им люлей горячих! Вперед умнее будут...
Горячие люли тут не помогут. Если у арса щас галимый несыгранный состав, то ничего кроме галимой игры ожидать не приходится. Надо было Фламини с Глебом удерживать. гг
По моему Арс седня сыграл как смог.Сегодняшний состав на большее щас не способен.
Так чта гуннеры молитесь на скорейшее восстановление Россиского и Секса.)))
Не, Арсенал сыграл плохо.
А кто ноет то?Ему задали вопрос он ответил. Фабригас против Твенте играть будет это написано на официальном нашем сайте.П поводу русицки будет известно только через недели.
Слабовато вчера выступили, чего уж тут огород городить :-(
Я с Big Red Devil не согласен - арсенал еще класс покажет, а такие выводы после второй игры делать - ад.

мы сами завтра можем продуть портсмуту - и что - сразу ничего другого от команды ждать нельзя?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем