1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Channel4: Кака может пропустить начало сезона

0

Channel4: Кака может пропустить начало сезона

Бразильский полузащитник «Милана» Кака вернется в строй не ранее, чем через 15 дней. Это стало ясно после того, как Кака снова почувствовал боли в колене во время тренировки.

23 мая Кака была проведена операция на мениске, который беспокоил футболиста сборной Бразилии на протяжении всего прошлого сезона. Операция оказалась не очень успешной и последовавшее за ней воспаление колена поставило под вопрос участие Кака в первых матчах следующего сезона.

Эксперты опасаются, что постоянные проблемы с коленом не позволят Кака прогрессировать и скажутся на всей дальнейшей карьере лучшего футболистам мира 2007 года по версии ФИФА, сообщает Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чо тоже в зенит?
я уговорил его перейти в спартак ..на следующей неделе он приедет в москву для подписания конракта!
У зубастика шанс появился , осталось только не промаргать...
Ну и толку? Пол месяца отдыхает, два дня бегает и опять воспаление. Может стоит подумать как это проблему решить на больший срок нежели 2 дня?
Причем опасения что будет «как в прошлый раз» были изначально.
Ну, что такое... Неужто никак вылечить не могут? Пусть поправляется уже!
Здоровья ему!
вот и чипсоед прогодился
Ну пусть выздоравливает скорей!
Историей с Марко попахивает, у того тоже в свое время проблемы с коленями были(
Все-таки хорошо, что не подписали за рекордную сумму. Похоже дела на самом деле очень плохи...

Кака отличный игрок и человек. Желаю скорейшего выхода поле и поменьше травм и рецидивов в дальнейшем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости