27

РФС подтвердил информацию Sports.ru о подписании контракта с Adidas

Пресс-атташе РФС Андрей Малосолов подтвердил информацию Sports.ru о том, что Российский футбольный союз подпишет новый долгосрочный контракт с производителем спортивной одежды Adidas.

«Переговоры с Adidas вошли в завершающую стадию. Мы действительно планируем перейти на экипировку именно этого производителя. Еще предстоит обсудить некоторые нюансы, но, насколько я знаю, договор скоро вступит в силу.

Пресс-служба традиционно не комментирует суммы, но я могу сказать что цифры достаточно интересные (100 миллионов долларов до 2016 года – по информации Sports.ru).

В ближайшее время мы планируем провести пресс-конференцию, на которой представители РФС и компании дадут развернутые комментарии по всем вопросам. В частности, расскажут о том, не будет ли конфликтов с игроками, которые представляют интересы других фирм. Дизайн формы будет разработан новый», – рассказал Малосолов корреспонденту Sports.ru Инне Герман.

Детали контракта читайте в блоге Дмитрия Навоши «Игра миллионов».

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
какая разницо какая форма???
главное-игра, технико и ФИЗИЧЕСКАЯ форма!!!!
хз а чем так боско-то противен
по мне нормальный диз, только он теперь со сборной ассоциируется..неоригинально
Адик лучше найка по качеству однозначно
Форма один в один как у Франции будет
херь полная
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и не говори)))
все в саратав
Fred perry нах!!!всем!Игорю куртку Stone Island чтобы падать не больно было)))а по теме найк стильнее чем адидас
боско отстой, однозначно
22 августа 16:25
3/\o6Hblu Den
хотя они конечно консервативны

У вкусах не спорят, по мне верх мерзости-Bosco - дизайн для гопников и сб.РФ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем