Sports.ru уступил РФС и другие результаты плей-офф бизнес-лиги

В манеже «Локомотив» взял старт плей-офф осенне-зимней бизнес-лиги. Четвертьфиналы Кубка СМИ сенсаций не подарили. Хотя победитель дивизиона РФС столкнулся с проблемами в матче против Sports.ru. Команда журналистов отыгралась со счета 0:3, но в итоге уступила – 3:7. «Чемпионат.ру» взял верх над «СЭ Интернет». Sportbox.ru во второй раз оказался сильнее «НТВ-Плюс» (5:2). Eurosport обыграл радио «Спорт» – 5:1.

В Бронзовом Кубке представитель дивизиона «Гранд» Deloitte & Touche дольно легко расправился со второй командой дивизиона «Любитель» БФ «Исход» – 5:2. У победителей дублем отметился Андрей Седов.  Судьбу матча Бюро переводов РОЙД и «Фронт Инжиниринг» решил на 41-й минуте результативный удар Андрея Клинина.

Последняя команда дивизиона «Гранд» в невероятном по своему драматизму матче со счетом 6:5 обыграла «Росэнергоатом», пятую команду дивизиона «Мастер». Победный гол на свой счет в этой встрече записал Александр Зотов. И, наконец, ССУ-160, третья команда дивизиона «Мастер», выбила из борьбы чемпиона дивизиона «Любитель» UniCredit Bank – 5:3. Хет-триком в ворота проигравшей команды отметился Константин Королев.

В Кубке Надежд Kaspersky Lab., седьмая команда дивизиона «Мастер», оказалась сильнее «Элит-Профита», пятой команды дивизиона «Любитель», – 6:2. Последним не сильно помогло наличие в составе Алексея Корзуна, одного из лучших бомбардиров турнира. «Аэропроект» неожиданно столкнулся с отчаянным сопротивлением NetCracker. Обе команды еще недавно встречались в дивизионе «Любитель», та встреча так же завершилась со счетом 3:2.

Первую победу на турнире и аккурат к плей-офф отпраздновала администрация ФК «Локомотив». Со счетом 4:2 был переигран ПАРКойл, седьмая команда дивизиона «Любитель». В последнем четвертьфинале Step Logic не без труда, но смог взять реванш за поражение в групповом этапе у «Капитала» – 4:3.

Более подробно обо всех встречах бизнес-лиги и парах плей-офф читайте на официальном сайте турнира.