Barclays продолжает лидировать в дивизионе «Премьер-лига»

В дивизионах «Гранд» и «Премьер-лига» прошли матчи пятого тура. По итогам встреч в манеже «Спартака» изменения в турнирной таблице были настолько минимальными, что достаточно упомянуть названия лишь четырех команд.

В «Премьер-лиге» «Barclays» легко и играючи разобрался с «Любителями» – 7:2. В разгроме поучаствовали почти все игроки, и лишь Кирилл Новичков отметился дублем. «Технопул» хоть и столкнулся с отчаянным сопротивлением «Marvel», тем не менее, с минимальным перевесом выиграл — 5:4. Причем еще за две минуты до конца встречи «Технопул» уступал своему сопернику со счетом 3:4, но в эндшпиле с периодичностью в одну минуту Рахимзянов и Бакурский вырвали для «Технопула» три очка.

В двух оставшихся матчах «Усадьба Банная» катком прошлась по «Алькасар» – 8:1, а «Angelovo Utd.» так и не дал набрать первые очки ФК «Ботва» – 4:1. Единственное же изменение в турнирной таблице произошло в споре за 4-е место, на которое поднялись «ангелы», а уступили его «Marvel».

В дивизионе «Гранд» МНПП «Намип» вновь проиграл. На сей раз всухую лидеру турнирной гонки коллективу «Баликоти» – 0:4. Голевым пиршеством порадовали «Энерготрансбанк» и СКБ «Контур». В итоге действующий чемпион дивизиона, забив на три мяча больше соперника, отпраздновал победу — 7:4. Хет-триком у победителей отметился Константин Веселовский.

В оставшихся матчах «Schenker Russija» оказался сильнее «Deloitte & Touche» – 5:3, а DATA DOME легко взял верх в поединке против КМТ — 7:2. Единственное же изменение в турнирной таблице произошло в споре за третье место, на которое поднялся DATA DOME и которое уступил МНПП «Намип».

Подробнее о матчах бизнес-лиги читайте на официальном сайте турнира.