1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Шальке-04» выбыл на месяц

0

Полузащитник «Шальке-04» выбыл на месяц

Генеральный директор «Шальке-04» Андреас Мюллер заявил, что полузащитник клуба Джермэйн Джонс, получивший травму в матче первого тура бундеслиги против «Ганновера» (3:0), выбыл на один месяц. Медобследование показало, что у футболиста растяжение связок правого голеностопа.

«Пока сложно говорить о точном сроке, на который выбыл Джермэйн. Скорее всего, для восстановления ему понадобится месяц», – приводит слова Меллера официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нда Фарфан и Джонс большие потери перед атлетико, как бы не пролетели шальки
Эх, даже в ЛЧ не поиграешь))
Понеслась...Сценарий прошлого года, уже в начале сезона. Но Джонса Кобиашвили заменит, вполне.
В Шальке нет поста генерального директора. Да и Андреаса мЕЕЕллера уже лет 5 нет. А менеджера зовут Андреас мЮЮЮллер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости