1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винсенте Дель Боске: «Рауль находится в таком же положении, что и другие футболисты»

0

Винсенте Дель Боске: «Рауль находится в таком же положении, что и другие футболисты»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал список футболистов, которых он пригласил на товарищеский матч против сборной Дании.

«Я не обращаю внимание на возраст футболиста, а смотрю прежде всего на то, как он играет. Впереди Испанию ждет отбор на чемпионат мира, и у нас нет права на ошибку. Дверь в сборную сейчас открыта для всех. Рауль находится точно в таком же положении, что и другие футболисты, но мы просто решили не вызывать его на этот сбор.

Мне бы хотелось проверить в деле молодых игроков. Центральный защитник Фернандо Аморебиета здорово провел прошлый сезон, и он должен прогрессировать дальше. Андони Ираола играет на позиции правого защитника и демонстрирует отличную игру за «Атлетик», так что мы должны были посмотреть на него ближе. Кркич и Капель молоды, и им нужно вписаться в нашу команду. Они и станут той свежей кровью, которая необходима команде», – приводит слова Дель Боске Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаемые любители английского футбола,
Завтра, в субботу начинается 1-й тур.
Прием прогнозов на матчи Английской Премьер-Лиги проводится на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1


PS. Больше нигде прогнозы не будут приниматься


Хорошей игры Раулю в следующем сезоне,вот что главное.
Просто вежливость. Пипец Раулю.
Видимо Рауля не будет в сборной:(((
Винсенте Дель Боске: «Рауль в положении.»
Да, я обещал, поменять аву на голландскую, но не смог этого сделать.
Поэтому на сайте не отмечался до вылета Голландии с ЧЕ.
Потом долгое время был не без авы.

з.в. А вопросов у меня к тебе нет.
Не тебе, глорику, учить где мне можно пошутить (удачно или неудачно), а где нельзя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости