9

Чемпионат России-2010 пройдет с 14 марта по 28 ноября

15 декабря состоится общее собрание членов премьер-лиги, а затем жеребьевка календаря чемпионата России-2010. Планируется, что первый тур пройдет 14 марта, а последний – 28 ноября.

Матч за Суперкубок России таким образом состоится 7 марта. Пока неизвестно, когда именно чемпионат страны прервется на паузу, связанную с ЧМ-2010 – по одному проекту, последний тур перед перерывом пройдет 15 мая, по другому – 22 мая. Возобновится турнир 9-10 июля. Запланированы также и даты стыковых матчей между 14-й командой премьер-лиги и 3-м клубом первого дивизиона.

На собрании будут исключены из состава премьер-лиги вылетевшие в первый дивизион «Кубань» и «Химки» и приняты взамен «Анжи» и «Сибирь». Кроме того, будут обсуждены изменения в регламент и структура календаря, сообщает «Советский спорт».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Переходите на осень весну луче...
Главное не надо очередное дежавю
1-го тура Спартак-Зенит, когда
команды еще в разогреве. Нам бы 1-ый
тура дома с каким нибудь Ростовом или Нальчиком.
Даже приблизительное расписание известно. Спартак начинает в Томске, а заканчивает в Новосибирске.
Сделали бы 18 команд
Ответ Warfair
Сделали бы 18 команд
а нафига нам 18 команд?? есть хотя бы одно обоснование?
ждать целую вечность;(
летом будем 2 месяца загорать, спасибо сборной России
Надо начинать ЧР сразу после ЧМ, заодно перейдем на осень/весну
На собрании будут исключены из состава премьер-лиги вылетевшие в первый дивизион «Кубань» и «Химки» и приняты взамен «Анжи» и «Сибирь».

Значит, голосовать всё-таки будут?
Ну, как полагается на любом собрании...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем