1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки киевского «Динамо» встретили Семина аплодисментами

0

Игроки киевского «Динамо» встретили Семина аплодисментами

Как сообщил пресс-атташе киевского «Динамо» Алексей Семененко корреспонденту Sports.ru Инне Герман, после победы в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов над «Спартаком» (4:1) украинские футболисты встретили главного тренера команды Юрия Семина аплодисментами.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юрий Павлович молодец!
>>> Лигит чемпионов
Редакторы, исправьте плз
И я пожалуй поаплодирую...!!!
Браво, Шпалыч!
Респект тебе еще со времён «Локомотива».
ЮрПалыч, СПАСИБО!!!
Палыч, бери шинель иди в ЛОКО!!!
палыч красава я за него и болел))) спс )))
Браво,Юрий Палыч! Браво,Динамо!
Апладирую стоя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости